Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    87,95 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ramipril - ct 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ramipril HEXAL 5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ramipril Hexal 7.5mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,35 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Ramipril AbZ 2.5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril AbZ 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,35 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. RamiLich 2.5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RamiLich 5mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ramipril-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Metoprololsuccinat AL 95mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  14. Ramipril STADA 5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ramipril STADA 2.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ramipril - 1A-Pharma 7.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Ohrenbinde dreieckig schwarz mittel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    53 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 1,16 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Telmisartan AL 80 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Metoprolol 50-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 36 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,59 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  23. Telmisartan AL 40 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    20,83 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. IntraSite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10x8 g, Bios Medical Services GmbH
    9 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    ab 268,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Metoprolol 100-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 18 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,12 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  27. DOCITON 160MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    39,66 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DOCITON 80MG RETARD, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Retard-Kapseln
    31,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ramipril PUREN 5 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,24 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  30. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    2,82 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
  31. Telmisartan STADA 80mg Tabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Tabletten
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Param GmbH
    1 Stück | Binden
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  33. Propranolol AL 40, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Telmisartan HEXAL 40mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,62 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  36. Telmisartan Zentiva 40mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,74 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,72 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  37. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Telmisartan Zentiva 80mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,98 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Metoprololtartrat-Omniapharm 5mg/5ml Injekt.Lösung, 5x5 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    22,72 €
    Grundpreis ab: 908,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Telmisartan Glenmark 80mg Filmtabletten, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,83 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  41. B2b Medical GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    411,14 €
    Grundpreis ab: 2.740,93 € / 1 kg
  42. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. MetoHEXAL Succ 95 mg Retardtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. SC Johnson Professional GmbH
    1 Stück
    104,00 €
    Grundpreis ab: 104,00 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen