Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 254,39 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.179,88 € / 1 kg
  1. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 47.5 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Betaloc ZOK 95 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    45,59 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Propranolol PUREN 40 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Telmisartan AXiromed 20 mg Tabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Tabletten
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 30 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 79 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,80 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    ab 199,04 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,00 € / 1 kg
  7. Praluent 150mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 6x1 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    1306,64 €
    Grundpreis ab: 217.773,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1414,53 €
    Grundpreis ab: 235.755,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,55 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Procoralan 5mg Filmtabletten, 98 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    71,76 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ivabradin beta 5 mg Filmtabletten, 98 Stk., betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ramipril HEXAL 1.25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ramipril HEXAL 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Ramipril HEXAL 2.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ramipril - 1A-Pharma 10 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,36 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ramipril AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Docpharm GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 298,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.993,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Ramipril AbZ 10mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x15 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    329,00 €
    Grundpreis ab: 2.193,33 € / 1 kg
  22. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 23 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    1 Packung
    ab 10,67 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,67 € / 1 Pck.
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    75,81 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  25. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ramipril-ratiopharm 2.5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ramipril-ratiopharm 5mg Tabletten, 20 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,94 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Intrasite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10x8 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    62 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 151,89 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.898,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    49,31 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  29. 38 % sparen
    Avitamed GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 249,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.118,38 € / 1 kg
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stk. | Filmtabletten
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Verapamil Hennig 80mg Filmtabletten, 100 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    14,36 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  32. Ranexa 500 mg Retardtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    109,34 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ranexa 750 mg Retardtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    97,89 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen