Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Servier Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    115,24 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
  1. Bisoprolol 1A Pharm 2.5mg, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Bisoprolol-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. DILZEM 120mg retard, 100 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    31,46 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ranolazin AL 375 mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    43,45 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ranexa 750 mg Retardtabletten, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    42,65 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ranolazin TAD 375 mg Retardtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,92 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. COTEC Handreinigungsspray, 15 ml, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    20 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    15 Milliliter | Spray
    ab 3,14 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Metohexal 100 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. YPSILIN Wundreinigungsset klein, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ivabradin AL 7.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    41,30 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. APOZEMA® Nr. 58 Dreiklang Globuli bei trockenem Krampf- und Reizhusten, 15 g, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    15 Gramm
    14,14 €
    Grundpreis ab: 942,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Simvastatin AbZ 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Diltiazem Ethypharm 90 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    25,51 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Simvastatin-1A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    46,70 €
    Grundpreis ab: 62,27 € / 1 kg
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  19. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  20. SimvaHEXAL 10mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SimvaHEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    33,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  23. Verapamil 80-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,56 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Verapamil-ratiopharm 240mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    27,54 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. SimvaHEXAL 40mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. YPSILIN Wundreinigungstücher, 5 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ZOCOR 10mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,59 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  28. METOHEXAL 100, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,78 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  29. Simvastatin-ratiopharm 40mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metohexal 200 retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ISOPTIN, 5x2 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    16,34 €
    Grundpreis ab: 1.634,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Simvastatin AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. DISCOFIX DREIWEGEHA L LOCK, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,03 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. DISCOFIX DREIWEGEH L LO M, 1 st, B. Braun Melsungen AG 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Isoptin RR 240mg, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,98 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Concor COR 1.25mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,44 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Concor COR 10mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    36,88 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bisohexal 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bisohexal 5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Biso Lich 5mg, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Simvastatin Bluefish 40mg, 100 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,33 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CREATIN PUR, 500 g, Konzept16drei GmbH 25 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 41,99 €
    Grundpreis ab: 83,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    59,95 €
    Grundpreis ab: 66,61 € / 1 kg
  45. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen