Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    60 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  1. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    67,60 €
    Grundpreis ab: 90,13 € / 1 kg
  2. Protein 96 Neutral, 2300 g, Konzept16drei GmbH 8 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 104,90 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  6. ISO WHEY Neutral, 750 g, Konzept16drei GmbH
    Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    67,60 €
    Grundpreis ab: 90,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    325 Stück | Tabletten
    34,90 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    12,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  12. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10x25 Gramm | Gel
    387,00 €
    Grundpreis ab: 1.548,00 € / 1 kg
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Discofix C Dreiwegehahn mit 10cm Schlauch blau, 1 st, B. Braun Melsungen AG 42 % sparen
    ab 2,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CROLDINO HANDREINIGUNGSCR, 100 ml, Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    33 % sparen
    Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Kb Biosystem Cledon
    5 Stück
    165,00 €
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 Stk.
  17. Nustendi 180 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    260,90 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. TANDEX PICKI Wood - Zahnst. Holz Dreieckig, 80x1 st, Tandex GmbH 33 % sparen
    Tandex GmbH
    80x1 Stück | Zahnbürste
    ab 4,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. YPSILIN Wundreinigungsset groß, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    (1)
    ab 5,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Concor COR 5mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    29,86 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    30,43 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wilkinson Sword GmbH
    10 Stück
    4,19 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ranexa 500 mg Retardtabletten, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    65,75 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PROFIMED GmbH
    1 Stück
    7,49 €
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  25. APOZEMA® Nr. 51 Dreiklang Globuli zur Steigerung der Abwehrkräfte, 15 g, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    15 Gramm
    14,14 €
    Grundpreis ab: 942,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Tücher
    ab 5,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Verbandtasche Kfz 3in1 DIN 13164+Warndreieck+warnw, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Verbandtasche Mini3in1 DIN 13164+Warndreieck+Weste, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. COUMADIN 5mg, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Jordan dreieckige Zahnhölzer im Tisch-Dispenser, 125 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    20 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    125 Stück
    ab 3,43 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Concor COR 2.5mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,85 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ranexa 750 mg Retardtabletten, 30 Stk., Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    30 Stk. | Retard-Tabletten
    50,59 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BisoHEXAL 1.25 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,01 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. AVENE Hyaluron Activ B3 Dreifach korr. Augenpflege, 15 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    42 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    15 Milliliter | Creme
    ab 20,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.377,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. METOBETA 100, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SIMVA BASICS 20mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Simvastatin-1A Pharma 30mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,34 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ZOCOR 20mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    60,13 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. SIMVA BASICS 60mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. BELOC ZOK 95mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,16 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    75,11 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  42. Viacoram 3.5 mg/2.5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,87 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bisoprolol AbZ 5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,57 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Procoralan 5mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    68,73 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. CONCOR 5 Filmtabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    29,86 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. INDERAL 40mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Bisoprolol Vitabalans 5mg, 100 st, Blanco Pharma GmbH
    Blanco Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen