Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. propranolol - ct 80mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,80 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1 Milliliter | Ampullen
    35,66 €
    Grundpreis ab: 3.566,00 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    32,46 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    59,82 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BELOC, 5x5 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    22,72 €
    Grundpreis ab: 908,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    30 Stück | Tabletten
    32,46 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Micardis 40mg Tabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    69,08 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  7. Bisoprolol - CT 2.5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,65 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bisoprolol-ratiopharm 2.5 mg Tabletten, 100 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stk. | Tabletten
    13,65 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bisoprolol-ratiopharm 3.75 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,41 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    28 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Metoprololsuccinat dura 23.75mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Metoprololsuccinat dura 190mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Telmisartan AbZ 60mg Tabletten, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,37 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Propra-ratiopharm 40mg Filmtabletten, 100 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    18,62 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Propra-ratiopharm 80mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    23,48 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  16. Metoprolol-Z AL 100 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Perindopril/Amlodipin Denk 4 mg/5 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    50,79 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metoprolol-Z AL 200 retard, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,54 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Telmisartan-ratiopharm 20mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,49 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    28 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Telmisartan-ratiopharm 60mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,51 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Telmisartan-ratiopharm 80mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. METOPROLOL RATIOPHARM 100, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. METOHEXAL 50, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. metodura ZNT 100mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. metodura ZNT 200mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,49 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. METOPROLOL 50 HEUMANN, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    73,22 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  29. METOPROLOL AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,48 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. metodura 50 mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Xarelto 10mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    127,53 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,16 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. BisoLich 2.5 mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BisoLich 3.75 mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,41 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    18,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  36. Metoprololsuccinat STADA 47.5 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    72,57 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  39. Micardis 40mg Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    59,63 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bisoprolol Accord Healthcare 2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen