Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,48 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Bisoprolol - CT 5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,57 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ISOPTIN KHK RETARD 120MG, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,43 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CONCOR 10 Filmtabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    36,88 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Simva Aristo 10mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,93 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Simva Aristo 20mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,98 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bisoprolol AL 10mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,67 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 22 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,08 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  9. Discofix C Dreiwegehahn gelb, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    1,88 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  11. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  12. VeraHEXAL KHK 120mg retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,59 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  14. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  15. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  16. Bisoprolol 5 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bisoprolol 10 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,66 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Discofix C Dreiwegehahn blau, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    81 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,59 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Verapamil AL 120, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,06 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Bisoprolol-ratiopharm 5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,86 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  21. Ranexa 375 mg Retardtabletten, 30 Stk., Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    30 Stk. | Retard-Tabletten
    50,59 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ranexa 500 mg Retardtabletten, 30 Stk., Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    30 Stk. | Retard-Tabletten
    50,59 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Metoprolol-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,17 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. METOPROLOL 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. MetoHEXAL-Succ 47.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Metoprolol-ratiopharm NK 50mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Metoprolol ZOT STADA 100mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Metoprololsuccinat dura 47.5mg Retardtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Metoprolol-Z AL 50 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    16,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bisoprolol-ratiopharm 1.25 mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,01 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. BELOC ZOK FORTE 190mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    51,18 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Metoprololsuccinat STADA 95 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Metoprololsuccinat AL 47.5mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. METOPROLOL 200 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Telmisartan - 1 A Pharma 80mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,72 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ivabradin beta 2.5 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,97 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  37. SC Johnson Professional GmbH
    250 Milliliter | Paste
    15,61 €
    Grundpreis ab: 62,44 € / 1 l
  38. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7311, 10x15 g, Smith & Nephew GmbH 86 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    ab 79,90 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7308, 10x8 g, Smith & Nephew GmbH
    90 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    ab 39,80 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 497,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7313, 10x25 g, Smith & Nephew GmbH
    88 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x25 Gramm | Gel
    ab 119,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Verbandtasche Mini Combi DIN 13164+Warndreieck, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    8 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Warndreieck Nano mit Köcher nach ECE, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 64 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,53 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. INTRASITE GEL Hydrogel Wundreiniger, 25 g, 1001 Artikel Medical GmbH 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,20 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.368,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Senada Dreiecktuch DIN 13168-D, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 1,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen