Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Drei Bitter Hecht Kapseln, 1750 Stk., Hecht-Pharma GmbH 6 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    1750 Stk. | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    499,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 8 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 31,68 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  3. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  4. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  5. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    49,71 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  6. 38 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 39,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  7. MYTAO Mein Bioparfum drei, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    40 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    ab 11,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 752,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. DREIERLEI, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Pflanzliche Tropfen zur Unterstützung der Verdauung
    • Traditionelle Digestivum mit 3 Pflanzenkombination
    • Mit Minze, Baldrian, Hoffmannstropfen
    ab 4,91 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. DREIECKTUCH YPSISAVE VLIES, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    96 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 0,28 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dreiblatt Kalium Granulat, 45 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    38 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    45 Gramm | Granulat
    ab 10,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  12. 15 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    8,40 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
  13. DreisaFol, 100 st, TEVA GmbH
    46 % sparen
    TEVA GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,63 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Dreiecktuch BW weiß 90x90x127 m. Sicherheitsnadel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    ab 1,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Dreiecktuch BW schwarz 90x90x127 m Sicherheitsnad., 1 st, Careliv Produkte Ohg
    45 % sparen
    ab 1,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
  16. DREIECKTUCH YPSISAVE WEISS, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 1,48 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. DREIECKTUCH SCHWARZ 31400, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,55 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Medi-Inn Esslätzchen 100 cm, mit drei Druckknöpfen, waschbar, blau 50 St, 50 stk, Medi-Inn
    189,99 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / stk
    Preisvergleich
  19. Medi-Inn Esslätzchen 100 cm, mit drei Druckknöpfen, waschbar, blau 1 St, 1 stk, Medi-Inn
    6,79 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / stk
    Preisvergleich
  20. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    10,30 €
    Grundpreis ab: 10,30 € / 1 Stk.
  21. Dreiecktuch Vlies 96x96x136cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    49 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,16 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 52 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 4,23 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
  23. DREIECKTUCH SCHWARZ, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 42 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 4,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,57 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
  24. DREIECKTUCH WEISS 31100, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. DREIECKTUCH DIN 13168-D FÜR VERBANDKASTEN, 1 st, Param GmbH
    52 % sparen
    ab 0,89 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  27. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
  28. Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  29. 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    279,00 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    240 Stück | Kapseln
    32,90 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ISO WHEY Vanille, 750 g, Konzept16drei GmbH
    Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    67,60 €
    Grundpreis ab: 90,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 78,67 € / 1 kg
  34. CELL MATRIX, 2000 g, Konzept16drei GmbH 18 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    2000 Gramm | Pulver
    ab 54,90 €
    Grundpreis ab: 27,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Protein 96 Vanille, 500 g, Konzept16drei GmbH 28 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  37. Konzept16drei GmbH
    1 Stück
    45,90 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    180 Stück | Kapseln
    37,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Konzept16drei GmbH
    1000 Gramm | Pulver
    27,49 €
    Grundpreis ab: 27,49 € / 1 kg
  40. 19 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    1000 Gramm | Pulver
    ab 11,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 kg
  41. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 78,67 € / 1 kg
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Konzept16drei GmbH
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    41,80 €
    Grundpreis ab: 83,60 € / 1 kg
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    100 Milliliter | Gel
    3,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  45. Param GmbH
    1 Stück | Binden
    2,10 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen