Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Triumeq 50mg/600mg/300mg Filmtabletten, 90 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,49 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,12 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    2249,98 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Orifarm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2254,59 €
    Grundpreis ab: 25,05 € / 1 Stk.
  7. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,10 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  8. Medicopharm AG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,37 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  9. European Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2256,32 €
    Grundpreis ab: 25,07 € / 1 Stk.
  10. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    2264,69 €
    Grundpreis ab: 25,16 € / 1 Stk.
  11. Paranova Pack A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,43 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2268,46 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Viiv Healthcare GmbH
    90 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    392,05 €
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,03 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    (1)
    • stellt Säure-Basen-Gleichgewicht sicher
    • fördert die Verdauung von Fett & Eiweiß
    • lindert säurebedingte Symptome & Erkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. butyzol Mikroverkapseltes Natriumbutyrat Apriwell, 60 st, Apricot Health GmbH 16 % sparen
    Apricot Health GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Unterstützt die Darmgesundheit bei einem Reizdarm
    • Enthält mikroverkapseltes Natriumbutyrat
    • Patentierte Mikroverkapselung
    ab 29,26 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • reguliert den Flüssigkeitshaushalts
    • bei Ödemen und Flüssigkeitsverlust
    • für Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. NATRIUM CARBONICUM C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Natrium chloratum D12, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    56 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 5,96 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 596,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. NATRIUM CHLORAT D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. NATRIUM PHOS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. NATRIUMGLYCEROPHOSPHAT, 20x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Biogastrium WR, 100 st, Sanorell Pharma GmbH 40 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 13,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. NATRIUM SULF D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 500 st, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,20 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. NATRIUM CARB D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. NATRIUM MURIAT LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    23,95 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    vitalundfitmit100 GmbH
    200 Milliliter | Tropfen
    24,98 €
    Grundpreis ab: 124,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. NATRIUM SULF D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. NATRIUM PHOS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. NATRIUM SULF C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. NATRIUM PHOS C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. NATRIUM SULF D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Ist ein natürliches Mineralsalzpräparat
    • Wirkt als Ausleitungsmittel
    • Hilft bei unterschiedlichen Beschwerden
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    49 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. PLUM-Natriumchlorid-Augenspüllösung m.Augenschale, 500 ml, Westrup International E.K. 36 % sparen
    Westrup International E.K.
    500 Milliliter | Augenbad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Natriumchlorid Noridem 0.9 % Injektionslösung, 50x5 ml, hameln pharma GmbH
    43 % sparen
    hameln pharma GmbH
    50x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,18 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,31 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.262,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Biochemie Adler 23 Natrium Bicarbonicum D12 Adler, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 57 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,72 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. NATRIUMTHIOSULFAT 10%, 5x10 ml, Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    5x10 Milliliter | Ampullen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 590,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    51 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
  42. NATRIUM CHLORAT D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. NATRIUM PYRUVIC INJ, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    45 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 16,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. NATRIUM CHLORAT D30, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,71 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. NATRIUMCITRAT 3.13%, 10x10 ml, Medipac GmbH 39 % sparen
    Medipac GmbH
    10x10 Milliliter | Ampullen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,29 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. NATRIUMCHLORID 5.85% PL, 20x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 8,12 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen