Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100x2 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,43 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NATRIUM SELENICUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    2x5000 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 l
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,58 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 429,00 € / 1 l
  5. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    34 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 42,41 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. NATRIUM ARSENICOSUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Köhler Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionsflaschen
    34,44 €
    Grundpreis ab: 344,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,78 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. BIOCHEMIE DHU 23 NATRIUM BICARBONICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NATRIUM MURIAT LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Natrium arsenicosum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Biochemie Senagold Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 1000 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Natrium chloratum D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Biochemie Senagold Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 1000 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    40 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,05 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Natrium muriaticum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Natrium sulfuricum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. 40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
  20. Biochemie DHU 9 Natrium phosphoricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,92 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Natriumchlorid-Lösung 0.9% Deltamedica Luer Pl, 20x20 ml, DELTAMEDICA GmbH
    46 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    20x20 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Borax Pulver Natriumtetraborat rein vegan Erdling, 380 g, Alveda GmbH
    22 % sparen
    ab 26,20 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Heparin-Natrium-5000-ratiopharm FS mit SD, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    36,15 €
    Grundpreis ab: 36.150,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Natriumchlorid-Lösung 0.9% Deltamedica Luer -Lo Pl, 20x5 ml, DELTAMEDICA GmbH
    55 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,56 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. NATRIUM BICARBONICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. NATRIUM HOMACCORD, 30 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    46 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. NATRIUM CITRICUM 3.13%, 100x10 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100x10 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,29 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. NATRIUM PHOS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Natriumcitrat-Lösung 3.13% Eifelfango, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,17 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. NATRIUMTHIOSULFAT 25%, 100 ml, Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    41,89 €
    Grundpreis ab: 418,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. NATRIUM SULF D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,56 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 378,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Natrium choleinicum D6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biochemie 8 Natrium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. NATRIUM CHLORAT D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  37. Natriumhydrogencarbonat 8.4% B. Braun Glas, 100 ml, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Biochemie Adler 9 Natrium Phosphoricum D 6 Adler P, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    46 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,50 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. NATRIUM CHLORAT C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
  41. Adler Schüssler Salze Nr. 10 Natrium sulfuricum D6, 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Biochemie Adler 10 Natrium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    45 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,98 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Natriumhydrogencarbonat-Lösung 8.4% Köhler, 25x20 ml, Köhler Pharma GmbH
    38 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    25x20 Milliliter | Infusionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,35 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. BIOCHEMIE DHU 23 NATRIUM BICARBONICUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 5x0.2 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x0,2 Milliliter | Ampullen
    26,57 €
    Grundpreis ab: 26.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen