Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. NATRIUM CARBD 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. NATRIUM CHLORAT C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. NATRIUM SULF C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Biochemie 8 Natrium chloratum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Durchstechflaschen
    345,25 €
    Grundpreis ab: 69,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  8. NATRIUM CARB C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. NATRIUM CHLORAT C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. NATRIUM CHLORAT C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 29,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.985,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    45 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
  12. Natriumphosphat Braun MPC 20x20 ml DE, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 14,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Biochemie Nestmann Nr.8 Natrium chloratum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    41 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Biochemie Nestmann Nr.8 Natrium chloratum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    (2)
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biochemie Pflüger Creme Nr.8 Natrium chloratum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 56,91 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Biochemie Pflüger Creme Nr.9 Natrium phosphoricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    (1)
    ab 10,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. NATRIUM NITRICUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,44 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 744,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Biochemie Pflüger Nr. 23 Natrium bicarbonicum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Biochemie Pflüger Creme Nr.10 Natrium sulfuricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 149,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 1 % sparen
    Westrup International E.K.
    1 Packung | Kombipackung
    107,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,00 € / 1 Pck.
  32. NATRIUM PHOSPHORICUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 837,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. NATRIUM SULFURICUM C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 29,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.985,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Biochemie Senagold Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH
    43 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biochemie Senagold Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    17,02 €
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. NATRIUM PHOSPHORICUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.291,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
  37. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 11,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. NATRIUM CARBONICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
  39. Biochemie Senagold Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    7,98 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    16,49 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. NATRIUM MURIAT LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. NATRIUM CARBONIC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. NATRIUM SULFUR LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen