Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    104,28 €
    Grundpreis ab: 2.085,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. HEPARIN NATRIUM Braun 25.000 I.E./5ml Inj.Inf.Lsg., 10x5 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    91,06 €
    Grundpreis ab: 1.821,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. NATRIUM PHOSPHORICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 743,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    PRODOCA Knut Günther e.K.
    1000 Gramm | Pulver
    7,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Augenspülflasche 0.9% Natriumchloridlösung steril, 500 ml, Pharma Lupus GmbH 35 % sparen
    Pharma Lupus GmbH
    500 Milliliter | Spüllösung
    ab 12,69 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Köhler GmbH
    50 Milliliter
    46,80 €
    Grundpreis ab: 936,00 € / l
  9. Biochemie Pflüger Glo Nr.8 Natrium chloratum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Glo Nr.9 Natrium phosphoricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Glo Nr.23 Natrium bicarbonicD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger Glo Nr.10 Natrium sulfuricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,62 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 441,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Borax OptiMSM + Natriumtetraborat Kapseln Erdling, 120 st, Alveda GmbH
    21 % sparen
    ab 17,49 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Bellmeda GmbH
    60 Stück | Kapseln
    24,19 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Natriumhydrogencarbonat-Lösung 8.4% DELTAMEDICA, 10x100 ml, DELTAMEDICA GmbH 26 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 33,22 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.079,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver z Herst e Inj-, Inf- o Inhal Lö
    354,73 €
    Grundpreis ab: 35,47 € / 1 Stk.
  20. MOLEQLAR Selen (Natriumselenit), 60 st, MoleQlar GmbH 22 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,93 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laborbedarf Klobasa GmbH & Co. KG
    50x100 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    363,55 €
    Grundpreis ab: 72,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dyckerhoff Pharma GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    113,09 €
    Grundpreis ab: 5.654,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    89,40 €
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    2 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    99,00 €
    Grundpreis ab: 49.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen