Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 31,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NATRIUM CARB C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.291,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Biochemie 23 Natrium bicarbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Natriumhydrogencarbonat 1 mol 8.4% Glas, 20x100 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 72,01 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,01 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PFLUEGERPLEX NATRIUM CARB 177, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. NATRIUM FLUOR D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    9,07 €
    Grundpreis ab: 907,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. NATRIUM SULFURICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. NATRIUM CHLORATUM D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ENDOMETRIUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 362,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 14,51 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.451,00 € / 1 kg
  10. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Biochemie Senagold Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    17,02 €
    Grundpreis ab: 340,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. NATRIUM SULFUR LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 400 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    400 Stück | Tabletten
    • rasche Hilfe bei Verdauungsstörungen
    • entgiftend, entzündungshemmend & ausleitend
    • homöopathisches Arzneimittel nach Schüßler
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,20 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. NATRIUMHYPOCHLORIT-Lsg.3% Chlor aktiv m.Prüfzer, 500 ml, Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
    Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Selen aktiv Natrium Selenit, 90 st, Apozen Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Natrium arsenicosum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Natrium silicicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.348,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Isot.Natriumchlorid 0.9% Lös. Ecoflac Plus, 500 ml, B. Braun Melsungen AG
    61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 2,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Natriumhydrogencarbonat B.Braun 8.4% Glas, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 4,79 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Naturafit Natriumselenit, 90 st, Naturafit GmbH 34 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Selen trägt zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    • Selen liegt als anorganisches Natriumselenit vor
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 20,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Natrium tetraboracicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Natrium chloratum C30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Natrium chloratum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Biochemie Pflüger NR. 23 Natrium bicarb. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Natrium tetraboracicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Selen 200 ug Natriumselenit, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    27 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 17,59 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 36 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    10x250 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 38,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 l
  30. Natrium muriaticum LM 5, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Natrium muriaticum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Biochemie DHU 10 Natrium sulfuricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,92 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Diclofenac-Natrium Micro Labs 75mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Borax D6 (Natrium tetraboracicum), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Borax C30 (Natrium tetraboracicum), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    14,98 €
    Grundpreis ab: 1.498,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 26,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    22 Gramm | Kapseln
    ab 18,15 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Natriumpicosulfat AL 7.5 mg/ml Tropf.z.Ein. Lösung, 50 ml, Aliud Pharma GmbH 48 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Präparat als Abführmittel
    • Flexible Dosierung als Tropfen
    • Wirkt stimulierend auf die Darmperistaltik
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,08 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 181,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Schüßler Salz Nr. 9 Natrium phosph., 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Schüßler Salz Nr. 10 Natrium sulf., 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D 6, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,11 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Adler Schüssler Salze Nr. 8 Natrium chloratum D6, 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. NATRIUM SILICICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Adler Schüssler Salze Nr. 9 Natrium phosphoricum D6, 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. SchuckMineral Globuli 8 Natrium chloratum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    44 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 614,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen