Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NATRIUM SULFUR LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,50 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.350,00 € / 1 l
  2. NATRIUM MURIAT LM 120, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,33 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NATRIUM MURIAT LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. NATRIUM MURIAT LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. NATRIUM MURIAT LM 60, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,53 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.253,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. NATRIUM SULFUR LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Biochemie Senagold Nr. 23 Natrium bicarb. D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 34 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 9,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Natrium phosphoricum ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Natrium phosphoricum ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 7 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,50 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.350,00 € / 1 l
  11. 48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
  12. Natrium silicicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. NATRIUM MURIATICUM LM 15 Dilution, 9 ml, Spagyros GmbH 25 % sparen
    Spagyros GmbH
    9 Milliliter
    13,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.526,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
  15. Natrium arsenicosum LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 7 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,50 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    25 Stück
    473,57 €
    Grundpreis ab: 18,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Natriumthiosulfat 10%, 5x10 ml, Köhler Pharma GmbH
    Köhler Pharma GmbH
    5x10 Milliliter | Ampullen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 590,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Natriumhydrogencarbonat Basische Kapseln, 90 st, Dr. Fleckenstein GmbH
    28 % sparen
    Dr. Fleckenstein GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 21,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 317,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,92 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Natrium chloratum C200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Natrium chloratum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Köhler Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    45,41 €
    Grundpreis ab: 454,10 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Serumwerk Bernburg Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Infusionsbeutel
    ab 2,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Natrium muriaticum LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Natrium muriaticum LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Natrium chloratum D200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Natrium muriaticum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. 39 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 l
  31. Natrium muriaticum LM 10, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Natrium muriaticum LM 15, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Natrium sulfuricum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
  34. Selen 200 mcg aus NATRIUMSELENIT, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    31 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 12,31 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
  36. Natrium chloratum LM6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
  38. 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
  39. ProPiONA Pur - Propionsäure Natrium Propionat, 45 st, Forum Vita GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Forum Vita GmbH & Co. KG
    45 Stück | Kapseln
    • Hochwertige Propionsäure‚ frei von Zusatzstoffen
    • Unser Propionat wird in Deutschland hergestellt
    • GMP zertifiziert
    ab 12,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Schüssler 8 Natrium chloratum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 49 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
  42. Heparin-Natrium-7 500-ratiopharm FS mit SD, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    38,19 €
    Grundpreis ab: 3,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Propionsäure 1000 Natrium-Propionat vegan, 120 st, NatuGena GmbH 22 % sparen
    NatuGena GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • 1.000 mg Natrium-Propionat pro Tagesdosis
    • Geruchsneutrale Salzform der Propionsäure
    • 120 Kapseln für 2 Monate tägliche Anwendung
    ab 14,72 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 6,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Liposomal Vitamin C 1000 mg Natriumascorbat, 120 ml, Vuzimo B.V.
    25 % sparen
    Vuzimo B.V.
    120 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 28,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 1 Kilogramm
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen