Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SchuckMineral Globuli 9 Natrium phosphoricum D6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    47 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 611,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. SchuckMineral Globuli 10 Natrium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    48 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 584,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Natrium chloratum D6, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 608,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Natrium chloratum D30, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 608,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Natrium chloratum D200, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    40 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 989,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Glaubersalz (Natriumsulfat), 100 g, Bombastus-Werke AG
    48 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    • Wirkt zuverlässig abführend
    • Entleert den Darm
    • Eignet sich auch für Kinder ab 6 Jahren
    ab 3,09 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Natrium sulfur. Komplex 263, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    40 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,07 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Biochemie Adler 8 Natrium Chloratum D 6 Adler Phar, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    41 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. NATRIUM PHOS D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,16 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. NATRIUM SULF D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PARAMETRIUM/ECHINACEA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 36,81 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,72 € / 1 l
    Preisvergleich
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  17. ENDOMETRIUM COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. NATRIUM CHLORAT D 3, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. NATRIUM PHOS D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,37 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
  20. NATRIUM HYDROG CARB 8.4%GL, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 34 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,61 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,61 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,37 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 837,00 € / 1 kg
    36 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,50 € / 1 l
    20 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    10x10 Milliliter | Lösung
    ab 325,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.259,10 € / 1 l
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,20 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    9,03 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  21. NATRIUM CHLORAT D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. NATRIUM SULF D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D 3, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
  24. NATRIUM CHLORAT D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. NATRIUM CHLORAT D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  26. NATRIUM CHLORATUM D 6 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    19 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    14,79 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. NATRIUM CHLORAT C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ENDOMETRIUM GL D30, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
  30. NATRIUM SULF C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    ab 7,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. HEPARIN NATRIUM 25000 RATI, 5x5.0 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x5,0 Milliliter | Durchstechflaschen
    65,80 €
    Grundpreis ab: 2.632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. NATRIUMCHLORID 5.85% MPC 20ML, 20x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 13,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. NATRIUMCHLORID 10% MPC Elektrolytkonzentrat, 20x10 ml, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 7,18 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. NATRIUMCHLORID 20% MPC Elektrolytkonzentrat, 20x10 ml, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 7,18 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    71,98 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. NATRIUM CHLORATUM D 12 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    13,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen