Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SUSPENSORIUM FRA ABKN B 5, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,62 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. novacalm vanille Apriwell, 30 st, Apricot Health GmbH 20 % sparen
    Apricot Health GmbH
    30 Stück | Beutel
    • Pulver zur Unterstützung bei Blähungen
    • Lindernd bei Bauchschmerzen und Druckgefühl
    • Unterstützt regulierte Darmpassage
    ab 18,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    50 Gramm | Watte
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Attends Contours Air Comfort 10, 21 st, Attends GmbH
    22 % sparen
    Attends GmbH
    21 Stück | Beutel
    ab 17,45 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    19,95 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
  6. 43 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 19,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
  7. MOLEQLAR LONGEVITY ONE, 30 st, MoleQlar GmbH
    26 % sparen
    MoleQlar GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 75,80 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 277,66 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Amosvital GmbH
    35 Gramm | Beutel
    ab 1,49 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. SOFFISOF PANTS AIR DRY PULL UP MAXI GR LARGE, 8 st, Leaper GmbH 25 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MUNDPFLEGESTÄBCHEN ZITRONE Lemon Swabs, 5x3 st, Param GmbH
    Param GmbH
    5x3 Stück | Beutel
    8,59 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Conform 2 Kolostomiebeutel 45mm 24400 hautfarben, 30 st, Hollister Incorporated 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 56,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  13. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    91,60 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Beutel
    ab 17,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. URIN BEIN BTL BF 500ML GER, 10 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 10,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    142,12 €
    Grundpreis ab: 4,74 € / 1 Stk.
  17. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
  18. SOFFISOF LADY VORLAGE SU, 15 st, Leaper GmbH 35 % sparen
    Leaper GmbH
    15 Stück | Beutel
    ab 3,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. URINBEUTEL ABL 1.5L 201465, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    55 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CYSTOBAG Mini 750ml S 4893, 10 st, Uromed Kurt Drews KG 53 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 27,71 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Assura Comfort 2-tlg Auss13986maxi beige m.Fil60mm, 40 st, Coloplast GmbH 45 % sparen
    ab 86,63 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. CYSTOBAG TK 1000 S60 4871, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    66 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 5,18 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CYSTOBAG TK 1000 S90 4872, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 66 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 5,18 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 54 % sparen
    Param GmbH
    3 Stück | Beutel
    ab 4,09 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 19,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 19,95 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. pfm medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    126,00 €
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 7 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 52,26 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  30. Conveen Contour Beinbeutel 600/45, 10 st, Coloplast GmbH
    42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 35,69 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. KLEBE URINBEUTEL f. Kinder steril, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Sensilind Form Plus 5 blau, 28 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    28 Stück | Beutel
    19,70 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  34. 9 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 11,39 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  35. HOLLISTER Urin Beinbeutel mit Ablauf unster 800ml, 10 st, Hollister Incorporated 35 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 24,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. BLOC TRAUBENZ FRUCHTMI BTL, 75 g, Hermes Arzneimittel GmbH
    21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    75 Gramm
    • Palmölfrei
    • Aroma-„Tresor“ dank verschweißter Alufolie
    • Leichtes Öffnen durch kleberfreie Etikettenkante
    ab 1,60 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 53,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 14 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 98,83 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
  39. Attends Stretch Pants Regular Large, 15 st, Attends GmbH
    12 % sparen
    Attends GmbH
    15 Stück | Beutel
    ab 7,38 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  41. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  42. 50 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,44 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
  43. 28 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Beinbeutel 750ml Schlauch 50cm kürzbar, 1 st, Medline International Germany GmbH
    53 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,85 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 26 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 84,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
  47. Liqui Fit Orange flüssige Zuckerlösung, 12 st, H&H Diabetescare GmbH
    40 % sparen
    H&H Diabetescare GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 7,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Amosvital GmbH
    35 Gramm | Beutel
    ab 1,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen