Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    25 Stück | Beutel
    30,95 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Polyzink, 20 st, Klinge Pharma GmbH
    28 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    20 Stück | Beutel
    (1)
    • Komplex mit Vitaminen und Mineralstoffen
    • Enthält Polyphenole aus Traubenschalenextrakt
    • Mit Zink zur Unterstützung des Immunsystems
    ab 17,76 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,37 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. BasenCitrate Pur nach Apotheker Rudolf Keil, 60x4.1 g, Madena GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Madena GmbH & Co. KG
    60x4,1 Gramm | Beutel
    (4)
    ab 17,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück | Beutel
    589,00 €
    Grundpreis ab: 11,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sensilind Form Super Plus 8 grau, 21 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    21 Stück | Beutel
    21,39 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sensilind Pants Large Super, 14 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    14 Stück | Beutel
    20,49 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Kolibri comfort maxi, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    34 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 8,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. SENI SAN NORMAL, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,69 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,38 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  11. Samu Wöchnerinnenvorlage classic Maxi 11x35cm P10, 10 st, Paul Hartmann AG
    63 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Beutel
    ab 4,59 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediland GmbH
    100 Stück | Beutel
    104,00 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Conform 2 Kolostomiebeutel maxi 27420, 30 st, Hollister Incorporated 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 51,62 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Beatmungsbeutel f. Erwachsene inkl. Maske, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    41 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 107,35 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Urinbeutel 2l steril NRV, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    80 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,72 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. VascuSel, 30 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 11,50 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Beutel
    27,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 8 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 31,68 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  19. SOFFISOF Classic Windelhosen super gr x large, 15 st, Leaper GmbH 30 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,71 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 31 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 40,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 Stk.
  21. SUCRABEST BTL, 100 st, COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    42,41 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Beutel
    4,49 €
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 kg
  23. Auffangbeutel zum Einsatz bei Erbrechen, 25 st, Axisis GmbH 37 % sparen
    Axisis GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 9,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 13 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,88 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    41,20 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 153,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
  27. Seni Man Pants L, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 8,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    89,95 €
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Recordati Netherlands B.V.
    32 Stück | Beutel
    124,00 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Attends GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 1,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  30. SYMBIOLACT COMP, 3x30 st, Klinge Pharma GmbH
    30 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    3x30 Stück | Beutel
    (6)
    • Nahrungsergänzungsmittel für die Darmflora
    • Hilft die Schleimhäute zu erhalten
    • Sorgt für einen normalen Energiestoffwechsel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,50 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 386,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,22 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ferrotone Eisen mit Apfel, 14x25 ml, Nelsons GmbH
    34 % sparen
    Nelsons GmbH
    14x25 Milliliter | Beutel
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    • Für eine vegane Ernährung geeignet, für Kinder ab 3 Jahren und Erwachsene
    ab 10,12 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,91 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    19,52 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 114,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  35. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    5 Stück | Beutel
    8,95 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  36. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    95,50 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
  37. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  38. 54 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 36,12 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,12 € / 1 Stk.
  39. 7 % sparen
    Spinnrad GmbH
    250 Gramm | Beutel
    ab 12,95 €
    Grundpreis ab: 51,80 € / 1 kg
  40. ASSURA Post-OP unsteril 12800, 6 st, Coloplast GmbH 33 % sparen
    Coloplast GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 59,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. SUSPENSORIUM BTL ABKN GR8, 1 st, Param GmbH 12 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,76 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Fluxlon, 400 g, Kademann Pharma GmbH
    35 % sparen
    Kademann Pharma GmbH
    400 Gramm | Beutel
    (1)
    • Ballaststoffreich, reguliert Darmflora
    • Quellende Flohsamenschalen für weichen Stuhl
    • Unterstützend bei Hämorrhoiden & Rektum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. 2 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 23,08 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. CONVEEN BEINB 500ML 5161, 10 st, Coloplast GmbH
    42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 24,19 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Nutilis Powder Dickungspulver Sachet, 20x12 g, Danone Deutschland GmbH 25 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    20x12 Gramm | Pulver
    ab 19,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    ab 101,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen