Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 121,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Sensilind Form Maxi 9 lila, 21 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    21 Stück | Beutel
    23,29 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 8,05 €
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Attends Pull-Ons 6 L, 4x18 st, Attends GmbH 46 % sparen
    Attends GmbH
    4x18 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GELENKNAHRUNG+HYALURONSÄURE TRINKGRANULAT, 30x15 g, Avitale GmbH
    45 % sparen
    Avitale GmbH
    30x15 Gramm | Beutel
    ab 21,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    77,70 €
    Grundpreis ab: 7,77 € / 1 Stk.
  7. Bettbeutel steril 2L/120cm UB 2000-120, 1 st, Ghc - German Health Care GmbH
    79 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 3,29 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 79,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    2x25 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,51 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Beutel
    ab 95,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
  12. SENI SAN PLUS EXTRA, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH 64 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 20,30 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Beutel
    • Trinkgranulat mit 21 Mikronährstoffen
    • Orthomolekulares Immunprodukt
    • Vit. D unterstützt die normale Immunsystemfunktion
    ab 15,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 41 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    15 Stück | Beutel
    ab 47,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
  17. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 121,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,06 € / 1 Stk.
  18. Extrufix Abfallbeutel LDPE 6 L, 48 st, B. Braun Melsungen AG 75 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    48 Stück | Beutel
    ab 3,00 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. RIOPAN Magen-Gel Stick-pack Btl., 50x10 ml, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    40 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    50x10 Milliliter | Gel
    (16)
    • bei Sodbrennen und Magenschmerzen
    • zur Neutralisierung überschüssiger Magensäure
    • für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    6x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    169,00 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 84,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 84,13 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BioBran 1000 Pulver, 105 st, BMT Braun GmbH 25 % sparen
    BMT Braun GmbH
    105 Stück | Beutel
    (2)
    • Förderung des Immunsystems
    • Lieferung in praktischen Portionsbeuteln
    • Optimale Verträglichkeit und Verwertbarkeit
    ab 371,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. URIN AUFFANGBTL A4 GESCHL, 2 l, Büttner-Frank GmbH
    Büttner-Frank GmbH
    2 Liter | Beutel
    9,20 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 45 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ab 59,23 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 51,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 22,76 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Beutel
    ab 6,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Leaper GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,11 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Attends Pull-Ons 4 M, 22 st, Attends GmbH
    26 % sparen
    Attends GmbH
    22 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Urin BTL. 1.5 L m.Ablauf ARV unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,84 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    25 Stück | Beutel
    ab 8,08 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    28 Stück | Beutel
    22,70 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Leaper GmbH
    14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,45 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Leaper GmbH
    14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Magnesium direkt 350mg, 20 st, Amosvital GmbH
    40 % sparen
    Amosvital GmbH
    20 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 98,62 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  41. ProBio-Cult Junior Pro Syxyl, 30 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    35 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 Gramm | Beutel
    • Unterstützt das Immunsystem von Kindern
    • Fördert die gesunde Darmflora
    • Bei Durchfall und bei der Antibiotikabehandlung
    ab 24,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 813,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Beinbeutel 750ml 12cm m.Schliessablauf BF-Comfort, 10 st, Büttner-Frank GmbH
    33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 25,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Sekretbeutel unsteril 2ltr, 1 st, Medline International Germany GmbH 78 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,64 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Rollibtl 1.3L f Kond Schl-20cm-kürzbar Schiebeh, 30 st, Manfred Sauer GmbH 32 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 81,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    40 Milliliter | Beutel
    ab 4,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Hygienebeutel für Damenbinden + Tampons, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    45 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 5,46 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,12 € / 1 Stk.
  48. Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    87,10 €
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen