Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    249,00 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
  2. Hollister Incorporated
    5 Stück
    140,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    459,00 €
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 Stk.
  5. Dansac GmbH
    5 Stück | Beutel
    89,95 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
  6. 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 12,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  7. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    2200 Milligramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    496,61 €
    Grundpreis ab: 225.731,82 € / 1 kg
  8. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  9. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  10. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  11. pfm medical GmbH
    10 Stück
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  12. pfm medical GmbH
    20 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  13. pfm medical GmbH
    20 Stück
    99,00 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  15. Assura Comfort Kolo-Btl. 12140 beige, 40 st, Coloplast GmbH 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 125,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    150 Stück | Infusionsset
    649,00 €
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Prodeco Pharma Deutschland GmbH
    14 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    12,74 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    10 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  20. pfm medical GmbH
    10 Stück
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    10 Stück
    145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  23. pfm medical GmbH
    20 Stück
    105,00 €
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
  24. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
  25. intact Traubenzucker Beutel Frucht-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 54 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,44 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. intact Traubenzucker Beutel Tropic-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 45 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. intact Traubenzucker Beutel Joghurt-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 43 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. intact Traubenzucker Beutel Brause-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 56 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,39 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
  30. intact Traubenzucker Beutel Gartenfrüchte-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 58 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,37 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. intact Traubenzucker Beutel Kinder-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 62 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,37 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. PECTORAL Immun Grapefruit-Melissengeschmack Beutel, 57 g, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    57 Gramm | Bonbons
    ab 1,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. mikrozid sensitive wipes Jumbo Refill Beutel, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    38 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 11,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ForaCare Europe GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    28,94 €
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ricola oZ Beutel Kirsche Kräuter, 75 g, MARVECS GmbH 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Grether's Blackcurrant zuckerfrei Mini Beutel, 30 g, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Pastillen
    ab 2,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    78,80 €
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ForaCare Europe GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    34,75 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. pfm medical GmbH
    10 Stück
    194,00 €
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 Stk.
  40. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Suspensorium mit abknöpfbarem Beutel Gr. L, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    21,07 €
    Grundpreis ab: 21,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kreienbaum Neoscience GmbH
    30 Stück
    129,00 €
    Grundpreis ab: 4,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Bano Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    15,29 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  47. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,47 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 11,68 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen