Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  2. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  3. 30 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  4. 45 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Amosvital GmbH
    35 Gramm | Beutel
    ab 1,37 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Seni Man Pants M, 10 st, Tzmo Deutschland GmbH 65 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 7,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Doppelherz Heisser Ingwer + Curcuma, 10 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    10 Stück | Beutel
    • Vit. C unterstützt die normale Immunsystemfunktion
    • Schnell zubereitet und angenehm aromatisch
    • Auch als Kaltgetränk geeignet
    ab 2,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    147,00 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  9. Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    234,00 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 Stk.
  10. MUCOFALK ORANGE BTL, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    49 % sparen
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (2)
    • Wirken gegen chronische Verstopfung
    • Erleichtern die Darmentleerung
    • Lindern Beschwerden durch einen Reizdarm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,25 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. COMBIHESIVE NATURA AUSST BTL OPAK STAND 38 967772, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 55 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 15,24 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. COMBIHESIVE NATURA AUSST BTL OPAK STAND 45 967773, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 69 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 12,97 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 132,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  14. SOFFISOF VORL LADY EXT ATM, 10 st, Leaper GmbH 34 % sparen
    Leaper GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 1,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 41,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 27 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 14,25 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  18. Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    179,00 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  19. Eakin Healthcare GmbH
    1 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    18,28 €
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    1 Stück | Beutel
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MEDI 2IN1 AN+AUSZIEHHILFE, 1 st, Medi GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 32,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    79,98 €
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  25. 15 % sparen
    Param GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 23,34 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Leaper GmbH
    4x30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 0,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. aponorm Inhalationsgerät TPE Soft Erwachsenenmaske, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 3,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 42 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    30 Stück | Beutel
    ab 28,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  30. 2 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 33,72 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  31. Eubos Hautbalsam F Nachf Btl, 400 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    28 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    ab 13,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. PARI SINUS2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    (1)
    ab 36,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. femidoc Uroexpress Direkt To-Go, 10 st, Janus Medica GmbH 18 % sparen
    Janus Medica GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 17,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Attends GmbH
    15 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,47 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 0,63 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Urinbeutel 24h steril Schl.30cm 1000ml, 1 st, Medline International Germany GmbH 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,50 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Urinbeutel 24h steril Schl.60cm 1000ml, 1 st, Medline International Germany GmbH 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,52 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Kapseln
    35,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Urinbeutel 24h steril Schl.90cm 1000ml, 1 st, Medline International Germany GmbH 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,50 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Beinbeutel 750ml steril 65cm Schlauch kürzbar, 1 st, Medline International Germany GmbH
    52 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,93 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 23 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    30x5 Stück | Tupfer
    ab 39,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 120,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
  47. 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 120,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
  48. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,38 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen