Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 4,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 24 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    1000 Gramm | Beutel
    ab 13,14 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 kg
  3. 32 % sparen
    Kimetec GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 7,11 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  4. Gallendrainagebtl ster 1.5L 90cm Schl Spez.Konnek, 1 st, Medline International Germany GmbH
    63 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,69 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PARI COMPACT2 Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 16,13 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    198,38 €
    Grundpreis ab: 19,84 € / 1 Stk.
  7. Omni Biotic 6 Sachet, 60x3 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60x3 Gramm | Pulver
    (4)
    • dient zum Aufbau der Darmflora
    • bringt einen trägen Darm in Bewegung
    • enthält wichtige Leitkeimstämme
    ab 75,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 421,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 98,62 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  9. NEPHROSTOMIE DRAIN BTL 21, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 15 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 7,59 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sekretbeutel universal 1.5l steril, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 41 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück | Beutel
    ab 7,07 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    190,91 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    250 Stück | Beutel
    151,00 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    83,38 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  15. Liqui Fit Geschmacksmix flüssige Zuckerlösung, 12 st, H&H Diabetescare GmbH
    40 % sparen
    H&H Diabetescare GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 7,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Conveen Security+ Beinbeutel 750/30 steril, 10 st, Coloplast GmbH 37 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CUTIMED SORBION SACHET S 20x10cm, 48 st, Bsn Medical GmbH 56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    48 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 432,36 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. CUTIMED SORBION SACHET XL 45x25cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 454,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    75 Stück | Beutel
    207,71 €
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  20. Orthomol Immun Granulat, 30 st, Orthomol pharmazeutische 31 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    30 Stück | Beutel
    (9)
    • Enthält wichtige Spurenelemente, Vitamine & Mineralstoffe
    • Für orthomolekulare Ernährung konzipiert
    • Mit 25 Mikronährstoffen als Beitrag für das Immunsystem
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,26 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. PARI BOY Junior Year Pack, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    29 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 28,14 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    56,42 €
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MacroBalans, 20x12 g, Blanco Pharma GmbH
    45 % sparen
    Blanco Pharma GmbH
    20x12 Gramm | Beutel
    • Anwendbar bei Verstopfung
    • Lösliche Ballaststoffe, glutenfrei
    • Mit Macrogol für erhöhtes Stuhlvolumen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,85 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. VISUfly, 30 st, VISUfarma B.V.
    28 % sparen
    VISUfarma B.V.
    30 Stück | Beutel
    • Nährstoffkombination für Augen
    • Formulierung aus Enzymen, Aminosäuren & Mikronährstoffen
    • Mit Vitamin C zum Schutz vor oxidativem Stress
    ab 19,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Moderma Flex Ausstreifbeutel m. LNR konvex 26900, 30 st, Hollister Incorporated 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 161,40 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ferrotone Eisen, 14x20 ml, Nelsons GmbH
    32 % sparen
    Nelsons GmbH
    14x20 Milliliter | Beutel
    (6)
    • Natürliches Eisen aus eisenreichem Quellwasser
    • In praktischen Einzelportionsbeuteln für tägliche Eisenversorgung
    • Gut verträglich, sanft für Magen und Darm
    ab 9,05 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    306,00 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 97,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. UROMED Cystobag MINI 750ml KS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sensilind Feuchtpflegetücher, 80 st, Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    80 Stück | Beutel
    3,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Urinauffangbeutel unsteril 1.5l m. Abflußventil, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    4,19 €
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
  34. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
  35. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    97,60 €
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
  36. SYMBIOLACT A, 3x30 st, Klinge Pharma GmbH
    34 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    3x30 Stück | Beutel
    (1)
    • Zur Unterstützung des Dünndarms
    • Enthält Biotin und Lactobacillus acidophilus
    • Biotin trägt zum Erhalt normaler Schleimhäute bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 344,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. ELEKTRODEN selbstkl.mehrfach.verwendbar rund 32mm, 4 st, Bosana Medizintechnik GmbH
    Bosana Medizintechnik GmbH
    4 Stück | Beutel
    9,39 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    187,82 €
    Grundpreis ab: 6,26 € / 1 Stk.
  39. Beinbeutel 500ml steril 65cm Schlauch kürzbar, 1 st, Medline International Germany GmbH
    53 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 6,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 114,86 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  42. SOFFISOF Classic Windelhosen maxi gr large, 15 st, Leaper GmbH 30 % sparen
    Leaper GmbH
    15 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 25 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    1000 Gramm | Beutel
    ab 13,23 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 kg
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TIGA-MED Deutschland GmbH
    1 Stück | Beutel
    2,93 €
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Ingwer-Tee BIO, 25 st, Sanitas GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    25 Stück | Beutel
    • Wohlschmeckend, ausgleichend und wohltuend
    • Mit der Powerknolle Ingwer
    • Inhalt: 25 Teebeutel
    ab 4,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Indische Flohsamenschalen lose, 400 g, Kademann Pharma GmbH
    33 % sparen
    Kademann Pharma GmbH
    400 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,21 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,03 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Conveen Active, 30 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 74,15 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    118,53 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen