Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ab 84,13 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lansinoh Muttermilchbeutel, 25 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    27 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    25 Stück | Beutel
    • Vorsterilisierte Beutel für sichere Aufbewahrung
    • Doppelter Sicherheitsverschluss verhindert Auslaufen
    • Flachliegend einfrierbar für platzsparende Lagerung
    ab 5,77 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 40 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 89,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    57,99 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    47,49 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 6,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    197,18 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  9. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 49,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    218,32 €
    Grundpreis ab: 7,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    217,65 €
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  13. 19 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 59,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  14. 2 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    60x500 Milliliter | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    519,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 l
  15. CARICOL Gastro, 42x20 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH 29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    42x20 Gramm | Beutel
    • Unterstützt Magen-Darm-Funktion
    • Fördert Verdauung und Wohlbefinden
    • Enthält Papaya-Fruchtzubereitung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,12 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. INCARE FAEKALKOLLEKTOR, 10x500 ml, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    10x500 Milliliter | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    121,68 €
    Grundpreis ab: 24,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. KAISER NATRON BTL, 250 g, Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    • Universalmittel zum Backen, Putzen und zur Körperpflege
    • Zu hundert Prozent aus Natriumhydrogencarbonat
    • Besonders gute Verträglichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,63 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Ormed GmbH
    90 Stück | Beutel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 136,27 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    156,00 €
    Grundpreis ab: 15,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Urinbeutel f. Kinder, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 44 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 18,41 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 125,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ab 112,60 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. TELCOR Arginin plus Btl., 30 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 Stück | Granulat
    • Nährstoffkombination aus Arginin & B-Vitaminen
    • gefäßerweiternd, blutdrucksenkend & gut verträglich
    • bilanzierte Diät für besondere medizinische Zwecke
    ab 30,35 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. MUCOFALK APFEL BTL, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    42 % sparen
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (3)
    • Bei chronischer Verstopfung
    • Regelt Stuhlgang durch Quellstoffe
    • Mit gemahlenen Flohsamenschalen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    10x12 Stk. | Beutel
    30,83 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Beutel
    ab 2,99 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ab 1,29 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CYSTOBAG KV 2000ml 4804, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 51 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 7,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    25 Stück | Katheter
    ab 109,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Thrust Vector GmbH
    15 Stück | Beutel
    28,79 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 37,35 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Dansac Duo Soft Nachtbeutel klar, 10 st, Dansac GmbH 26 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 56,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Mtr+ Vertriebs GmbH
    4 Stück | Beutel
    6,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Dansac Nova 2 High Output Drainagebeutel 1207-55, 10 st, Dansac GmbH 32 % sparen
    ab 72,57 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 16 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 114,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  40. VERBANDZELLSTOFF HOCHGEBLEICHT CHLORFR KONF, 1000 g, Fesmed Verbandmittel GmbH
    60 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    1000 Gramm | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,19 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Sekretbeutel unsteril 1.5l, 1 st, Medline International Germany GmbH 75 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,35 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Urin BTL. 2 L ARV m.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,92 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bmv Bender Medical Vertrieb GmbH
    5 Stück | Beutel
    8,95 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
  44. BEURER GL50EVO BT Adapter, 1 st, BEURER GmbH
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 14,90 €
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    113,00 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Leaper GmbH
    6x14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 80,11 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Urin BTL. 2 L m.Ablauf ARV steril, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. aminoSport, 30 st, Kyberg Vital GmbH 22 % sparen
    Kyberg Vital GmbH
    30 Stück | Beutel
    • diätetisches Lebensmittel für medizinische Zwecke
    • essentielle Vitalstoffe für Sportler/-innen
    • Darreichung: Portionsbeutel
    69,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen