Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Grether's Ginger Lemon zuckerfrei Mini Beutel, 30 g, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    30 Gramm | Pastillen
    ab 2,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    23,95 €
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ricola o.Z. Beutel Fresh Mint, 75 g, MARVECS GmbH 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    11,24 €
    Grundpreis ab: 11,24 € / 1 Stk.
  6. Ricola o.Z. Beutel Menthol Extra Stark, 75 g, MARVECS GmbH
    23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. PECTORAL für Kinder Shaun das Schaf Beutel, 57 g, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    57 Gramm | Bonbons
    2,19 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    48 Stück | Beutel
    ab 78,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Impromediform GmbH
    100 Stück
    339,58 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    JADRAN - GALENSKI LABORATORIJ d.d.
    1 Packung | Kombipackung
    ab 11,63 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Besins Healthcare Germany GmbH
    1x90 Stück | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    199,96 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Infusionsset
    379,00 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elanco Deutschland GmbH
    12 Kilogramm
    303,93 €
    Grundpreis ab: 25,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. HOLLISTER IRRIG BTL 7728, 20 st, Hollister Incorporated 40 % sparen
    Hollister Incorporated
    20 Stück | Beutel
    ab 51,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 115,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ricola o.Z. Beutel Menthol-Zitrone Extra Stark, 75 g, MARVECS GmbH
    23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    69,48 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Velphoro 125 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel, 90 st, Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    90 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    134,70 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    123,00 €
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    355,00 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 360,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 50 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 16,89 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück
    8,95 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Granulat
    3000,07 €
    Grundpreis ab: 107,15 € / 1 Stk.
  28. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    127,00 €
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
  29. Usmed Medizinprodukte E.K.
    40 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
  30. Oxmed International GmbH
    20 Stück | Beutel
    121,84 €
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
  31. 35 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 57,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 55,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    369,00 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Usmed Medizinprodukte E.K.
    40 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  36. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    119,43 €
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 Stk.
  37. Urin Btl. steril 100ml f.Kinder, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    78 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,40 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    119,43 €
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 Stk.
  39. Manfred Sauer GmbH
    10 Stück | Beutel
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 15,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Urinauffangbeutel für Kinder, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    71 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,37 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    19,95 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
  43. LACTOBIOGEN KINDER, 30 st, Laves-Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Beutel
    (2)
    • Unterstützt die kindliche Darmflora
    • Mit 2 ausgesuchten Stämme von Milchsäurebakterien
    • Auch bei Unverträglichkeit von Milch und Laktose geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 864,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. 14 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 99,41 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,94 € / 1 Stk.
  45. 30 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    47,49 €
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 30 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
  48. COMBIHESIVE NATURA AUSST BTL OPAK STAND 57 967774, 10 st, Convatec (Germany) GmbH 50 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 16,82 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen