Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  2. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  3. Orbisana Healthcare GmbH
    3 Stück
    225,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 Stk.
  4. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  5. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  6. Orbisana Healthcare GmbH
    3 Stück
    214,27 €
    Grundpreis ab: 71,42 € / 1 Stk.
  7. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  8. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  9. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 97,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
  10. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  11. MAM Perfect Silikon 6-16 DP, 2 st, Mam Babyartikel GmbH
    13 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    63,00 €
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
  12. Oleeva Fabric 4x13cm (Silikon mit Textilträger), 1 st, Triconmed GmbH 36 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 51,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 464,15 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,83 € / 1 Stk.
  14. 18 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    ab 8,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 Stk.
  15. aponorm Inhalationsgerät Maske Silikon Gr. L blau, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 10,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    174,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  18. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    337,96 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  19. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  20. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  21. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  22. 34 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 123,59 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,59 € / 1 Stk.
  23. 12 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 469,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,06 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  24. 13 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    339,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 Stk.
  25. 12 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    469,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  26. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    336,93 €
    Grundpreis ab: 33,69 € / 1 Stk.
  27. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  28. 13 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
  29. KELO-COTE Silikon-Narbenpflaster Kaiserschnitt, 1 st, Alliance Pharmaceuticals GmbH 37 % sparen
    Alliance Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 22,96 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,70 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
  30. Mepitel Silikon Netzverband 12x15 cm steril, 5 st, kohlpharma GmbH
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 Stk.
  31. 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 171,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,24 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,84 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,08 € / 1 Stk.
  32. Eschenbach Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    79,85 €
    Grundpreis ab: 79,85 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,19 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,02 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,55 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  33. 24 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,66 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,66 € / 1 Stk.
  34. 13 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,91 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,91 € / 1 Stk.
  35. C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    177,00 €
    Grundpreis ab: 35,40 € / 1 Stk.
  36. 7 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 119,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,69 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,36 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 24,78 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen