Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 186,00 € / 1 Stk.
  2. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    186,00 €
    Grundpreis ab: 186,00 € / 1 Stk.
  3. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  4. 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
  5. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  6. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 104,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,98 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,60 € / 1 Stk.
  7. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    O'ZOO GmbH
    200 Milliliter | Spray
    12,65 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 9,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  11. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  12. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  13. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  14. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 140,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,03 € / 1 Stk.
  15. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  16. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  17. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  18. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  19. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  20. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  21. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  22. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  23. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  24. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  25. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  26. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    339,00 €
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
  27. BIATAIN Silikon Lite Schaumverband 5x5 cm, 5 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 33,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 141,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
  28. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  29. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    148,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
  30. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  31. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  32. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    279,00 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  33. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    279,00 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  34. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    279,00 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    279,00 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  36. 2 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 465,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,53 € / 1 Stk.
  37. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  38. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  39. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  40. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  41. Orbisana Healthcare GmbH
    3 Stück
    214,27 €
    Grundpreis ab: 71,42 € / 1 Stk.
  42. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  43. Orbisana Healthcare GmbH
    3 Stück
    214,27 €
    Grundpreis ab: 71,42 € / 1 Stk.
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen