Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    91,78 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück
    ab 10,41 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Uronovis GmbH
    30 Stück | Kondome
    155,00 €
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  5. Uronovis GmbH
    30 Stück | Kondome
    155,00 €
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
  6. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    92,08 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  7. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Uronovis GmbH
    30 Stück | Kondome
    155,00 €
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 Stk.
  10. 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    17,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    71,61 €
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
  13. 16 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 244,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,83 € / 1 Stk.
  14. 1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    268,00 €
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 Stk.
  15. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück
    284,00 €
    Grundpreis ab: 284,00 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    ab 11,57 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    377,84 €
    Grundpreis ab: 37,78 € / 1 Stk.
  18. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 200,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,02 € / 1 Stk.
  19. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  20. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  21. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 28,84 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,77 € / 1 Stk.
  22. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    174,00 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
  23. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x3 Stück
    168,00 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
  24. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Folie
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 139,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,93 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 225,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,01 € / 1 Stk.
  25. 25 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 7,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
  26. 40 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    75 Stück | Wundgaze
    ab 629,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,39 € / 1 Stk.
  27. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
  28. Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Katheter
    131,00 €
    Grundpreis ab: 4,37 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    52,00 €
    Grundpreis ab: 10,40 € / 1 Stk.
  29. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  30. 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
  31. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  32. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  33. Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    10,79 €
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 104,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,98 € / 1 Stk.
  34. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,60 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 9,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    O'ZOO GmbH
    200 Milliliter | Spray
    12,65 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  38. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  39. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen