Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 18 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 367,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,77 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 235,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berenbrinker Service GmbH
    100 Stück | Pflaster
    94,14 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    44,80 €
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    116,00 €
    Grundpreis ab: 23,20 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    318,00 €
    Grundpreis ab: 63,60 € / 1 Stk.
  3. 1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    538,62 €
    Grundpreis ab: 107,72 € / 1 Stk.
  4. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  5. aponorm Inhalator Silikon-Kindermaske Gr. M gelb, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 10,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  7. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 235,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    axicorp Pharma GmbH
    10 Stück
    53,75 €
    Grundpreis ab: 5,38 € / 1 Stk.
  9. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    365,00 €
    Grundpreis ab: 36,50 € / 1 Stk.
  10. Biatain Contact 10x18 cm Silikon Kontaktauflage, 10 st, Coloplast GmbH
    61 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Biatain Contact 15x25 cm Silikon Kontaktauflage, 5 st, Coloplast GmbH 54 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 99,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Mepitel One Silikon Netzverband 7.5x10 cm, 10 st, kohlpharma GmbH
    39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 59,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Biatain Contact 18x30 cm Silikon Kontaktauflage, 5 st, Coloplast GmbH 59 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 152,65 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück | Streifen
    168,00 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
  15. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x4 Stück | Streifen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
  16. 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  17. 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,09 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,15 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    10,10 €
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ambu GmbH
    1 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 38,07 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,61 € / 1 Stk.
  21. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  24. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  25. 73 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 11,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 99,31 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Berenbrinker Service GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 165,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OHROPAX CLEAR SILIKON VOR-Ohr Stöpsel, 6 st, Ohropax GmbH 37 % sparen
    ab 3,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. B.& W.Biocare GmbH
    10 Stück | Katheter
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 23,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
  31. Acti Medi GmbH
    5 Stück | Verband
    97,97 €
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
  32. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  33. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  34. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
  35. Janmed GmbH
    10 Stück | Katheter
    289,00 €
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 35,63 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,36 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,14 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen