Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    116,79 €
    Grundpreis ab: 23,36 € / 1 Stk.
  2. ADAPTIC Touch 12.7x15 nichthaft. Silikon Wundaufl., 10 st, Solventum Germany GmbH
    78 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 69,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 42 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    ab 213,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,65 € / 1 Stk.
  4. 40 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 130,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,05 € / 1 Stk.
  5. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
  6. SILIKONSPRAY, 500 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Milliliter | Spray
    ab 7,18 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ADAPTIC Touch 7.6x5cm nichthaft. Silikon Wundaufl., 10 st, Solventum Germany GmbH
    77 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 16,45 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ADAPTIC Touch 7.6x11cm nichthaft.Silikon Wundaufl., 10 st, Solventum Germany GmbH
    76 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 23,83 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OHROPAX SILENCE SILIKON VOR-Ohr Stöpsel, 6 st, Ohropax GmbH 37 % sparen
    ab 3,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    347,93 €
    Grundpreis ab: 34,79 € / 1 Stk.
  12. 16 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 202,97 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,59 € / 1 Stk.
  13. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    279,00 €
    Grundpreis ab: 55,80 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Eschenbach Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 42,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  16. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,95 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  17. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  18. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    143,12 €
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,79 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,14 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  21. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,14 €
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  22. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    207,00 €
    Grundpreis ab: 8,28 € / 1 Stk.
  23. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    205,74 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    144,00 €
    Grundpreis ab: 5,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    143,12 €
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  26. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    138,57 €
    Grundpreis ab: 5,54 € / 1 Stk.
  27. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    177,46 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  28. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    25 Stück
    177,46 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  29. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 169,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 Stk.
  30. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    72,80 €
    Grundpreis ab: 72,80 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 139,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    108,75 €
    Grundpreis ab: 108,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 6 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    88,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  34. Biatain Contact 5x7.5 cm Silikon Kontaktauflage, 10 st, Coloplast GmbH
    63 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 254,10 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,82 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eschenbach Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 40,60 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mepitel One 5x7.5 cm Silikon Netzverband, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    44 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 37,60 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 59,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    367,00 €
    Grundpreis ab: 36,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    5x2 Stück
    217,00 €
    Grundpreis ab: 21,70 € / 1 Stk.
  43. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    10x2 Stück | Streifen
    157,00 €
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    41,80 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Coloplast GmbH
    1 Stück | Katheter
    195,40 €
    Grundpreis ab: 195,40 € / 1 Stk.
  46. Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    9,95 €
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen