Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,24 € / 1 Stk.
  2. 32 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,24 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,24 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 54 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 2,28 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
  5. 9 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    ab 185,04 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 Stk.
  6. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    202,74 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
  7. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    204,00 €
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
  8. PESSAR SIEB SCHALEN 65mm N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. PESSAR SIEB SCHALEN 75mm N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    63,00 €
    Grundpreis ab: 63,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RC-Cornet Silikon-Ersatzventilschlauch, 10 st, CEGLA Medizintechnik GmbH
    37 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    10 Stück
    ab 34,31 €
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    347,93 €
    Grundpreis ab: 69,59 € / 1 Stk.
  13. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    335,89 €
    Grundpreis ab: 67,18 € / 1 Stk.
  14. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  15. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
  16. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    357,80 €
    Grundpreis ab: 71,56 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    10 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  20. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    202,74 €
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 Stk.
  21. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  22. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    346,87 €
    Grundpreis ab: 69,37 € / 1 Stk.
  23. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    349,00 €
    Grundpreis ab: 69,80 € / 1 Stk.
  24. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    355,59 €
    Grundpreis ab: 71,12 € / 1 Stk.
  25. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  26. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    5 Stück | Katheter
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  27. pfm medical GmbH
    10 Stück | Katheter
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  28. 31 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    11,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
  29. MAM Air Silikon 6-16, 2 st, Mam Babyartikel GmbH 25 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 6,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 3,24 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  31. 3 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    259,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  32. 3 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,86 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
  33. WideBand Urinalkondom aus Silikon Medium 29mm, 30 st, Becton Dickinson GmbH 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 3,24 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 239,82 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 2 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 732,38 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,24 € / 1 Stk.
  36. Olympus Deutschland GmbH
    6 Stück
    129,00 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  37. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  38. Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    69,90 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  39. WideBand Urinalkondom aus Silikon Small 25mm, 30 st, Becton Dickinson GmbH 6 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 68,28 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 48,70 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    92,08 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    89,95 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    92,08 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 51,63 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. PESSAR WÜRFEL 25mm GR.0 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,74 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. PESSAR WÜRFEL 32mm GR.2 N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen