Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Silikon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Nelaton Silikon-Ballonkatheter CH16, 1 st, Medline International Germany GmbH
    79 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 6,18 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Nelaton Silikon-Ballonkatheter CH18, 1 st, Medline International Germany GmbH 83 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Silikonbeschichtetes Pflaster 2.5 cm x 5 m Rollen, 1 st, Solventum Germany GmbH
    49 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 13,13 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NUK Beruhigungssauger Trendline Gr.2 Silikon, 2 st, MAPA GmbH
    4,43 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 82 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 5,29 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,29 € / 1 Stk.
  6. Caesar & Loretz GmbH
    5 Liter
    319,00 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 l
  7. 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 13,23 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,23 € / 1 Stk.
  8. Kondomurinal Silikon Wide Band 29mm 4910, 30 st, Uromed Kurt Drews KG 6 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 86,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 65,61 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  10. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    92,08 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  11. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    99,00 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  12. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Implantat
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 28,89 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  14. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  15. Siebpessar FRANK Silikon 60mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 38,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Triconmed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    49,10 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Caesar & Loretz GmbH
    1 Liter
    299,00 €
    Grundpreis ab: 299,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 88 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 4,95 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MAM Original Silikon 6-16, 2 st, Mam Babyartikel GmbH 37 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    2 Stück
    ab 5,02 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 43,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,32 € / 1 Stk.
  22. PESSAR RING 75mm N. DR. ARABIN SILIKON, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Schalenpessar FRANK Silikon 60mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Schalenpessar FRANK Silikon 75mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH 33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Siebpessar FRANK Silikon 70mm Falk, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 38,18 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 38,17 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
  28. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,85 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    5 Stück
    ab 3,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    2 Stück
    ab 4,39 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    20,56 €
    Grundpreis ab: 20,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 10,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    6 Stück
    2,41 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  35. 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 89 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 91 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 3,49 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Sauger Kirsche m Ventil Silikon Tee 0-18 Mon, 2 st, Büttner-Frank GmbH 27 % sparen
    ab 2,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 2,42 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  40. BORT Silikon Fersenspornpolster mit Softspot Med, 2 st, Bort GmbH
    33 % sparen
    ab 15,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Kelo-cote UV Silikon Gel, 15 g, Alliance Pharmaceuticals GmbH
    37 % sparen
    Alliance Pharmaceuticals GmbH
    15 Gramm | Gel
    ab 28,66 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.910,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Triconmed GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 65,61 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Halteband f. Urin-Beinbeutel m. Silikon, 2 st, Medline International Germany GmbH 62 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,49 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Triconmed GmbH
    10 Milliliter | Gel
    ab 22,12 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.212,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen