Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pha

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Chlorprothixen-neuraxpharm 100, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Sotalol-ratiopharm 80mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,04 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pramipexol-neuraxpharm 0.7 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,96 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Tramadol LIBRAPHARM retard 50mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GRANDEL HYDRO LIPID TWO PHASE, 50 ml, Dr. Grandel GmbH 23 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    50 Milliliter | Körperpflege
    ab 37,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 750,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. STROPHANTHUS/NICOTIAN COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 374,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Alpha-Liponsäure 250 mg, 60 st, Apozen Vertriebs GmbH
    39 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 19,05 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen