Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Injek

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FASTJEKT 300 ug Inj.-Lsg.im Fertigpen Autoinjektor, 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    88,18 €
    Grundpreis ab: 88,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    212,28 €
    Grundpreis ab: 70.760,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    156,32 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    54,35 €
    Grundpreis ab: 27,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2608,44 €
    Grundpreis ab: 2.608.440,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. VITAMIN B12 pharmarissano 1 mg/ml Injektionslösung, 10x1 ml, Medphano Arzneimittel GmbH 39 % sparen
    Medphano Arzneimittel GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    • Zum Ausgleich von Vitamin B12-Magel
    • Bei Abgeschlagenheit
    • Bei verminderter Leistungsfähigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 498,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    138,78 €
    Grundpreis ab: 138,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    652,77 €
    Grundpreis ab: 108,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    77,81 €
    Grundpreis ab: 77,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    172,73 €
    Grundpreis ab: 57.576,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    29,74 €
    Grundpreis ab: 9.913,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    354,51 €
    Grundpreis ab: 118.170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    39,84 €
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    150,25 €
    Grundpreis ab: 150,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    2610,87 €
    Grundpreis ab: 2.610.870,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    291,37 €
    Grundpreis ab: 97,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    862,20 €
    Grundpreis ab: 862,20 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Haemato Pharm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 814,61 € / 1 Stk.
  20. kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4555,82 €
    Grundpreis ab: 1.518,61 € / 1 Stk.
  21. Clindasol 150mg/ml Injektionslösung (600mg), 10x4 ml, Cnp Pharma GmbH
    Cnp Pharma GmbH
    10x4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    122,65 €
    Grundpreis ab: 3.066,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Medichem Vertriebs-Gmbh
    200 Stück | Pflaster
    23,43 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  23. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    498,86 €
    Grundpreis ab: 498,86 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    27,36 €
    Grundpreis ab: 27.360,00 € / 1 l
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2333,33 €
    Grundpreis ab: 388,89 € / 1 Stk.
  24. COR INJEKTOPAS flüssige Verdünnung z.Injekti, 10 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    21 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Ampullen
    11,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    316,79 €
    Grundpreis ab: 316,79 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    21,05 €
    Grundpreis ab: 421,00 € / 1 l
  26. Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    2391,91 €
    Grundpreis ab: 199,33 € / 1 Stk.
  27. Cimzia 200mg Injektionslösung Fertigspritze, 3x2 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2699,71 €
    Grundpreis ab: 449,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen