Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    31180,92 €
    Grundpreis ab: 556,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Rhophylac 300 ug/2 ml Injektionslsg.in Fertigspr., 5x2 ml, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    411,23 €
    Grundpreis ab: 41.123,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    411,18 €
    Grundpreis ab: 41.118,00 € / 1 l
  3. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    322,18 €
    Grundpreis ab: 3.221.800,00 € / 1 kg
  4. Redcare Schwangerschaftstest, 1 st, Nu3 GmbH 66 % sparen
    Nu3 GmbH
    1 Stück | Test
    1,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Aspilos Selbsttest Schwangerschaft (hCG), 3 st, Aspilos GmbH 14 % sparen
    Aspilos GmbH
    3 Stück | Test
    ab 12,78 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    apo.com Group GmbH
    1 Stück | Test
    1,39 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Früh Schwangerschaftstest ab Tag 8, 1 st, MedGoNET GmbH 18 % sparen
    MedGoNET GmbH
    1 Stück | Test
    • Frühtest: Gewissheit ab Tag 8 nach Geschlechtsverkehr
    • Schnelles Ergebnis in 3 Minuten & leicht ablesbar
    • Über 99% sicher, sehr früher hCG-Nachweis:10 mIU/ml
    ab 3,24 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. EarliBird Ultra-Frühtest Doppelpack, 2 st, Hager Pharma GmbH
    13 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    2 Stück | Teststreifen
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    6,99 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Test
    ab 15,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    5 Stück | Kombipackung
    ab 19,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. HEXAL AG
    100 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ab 3,11 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Earlibird Ultrafrüh Schwangerschaftstest, 1 st, Hager Pharma GmbH
    70 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 1,78 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Clearblue Schwangerschaftstest Kombipack, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 43 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Kombipackung
    ab 11,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    MERTZ Pharma Handel GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    ab 8,31 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Schwangerschaftstest Simply, 1 st, MedGoNET GmbH 18 % sparen
    MedGoNET GmbH
    1 Stück | Test
    • Sicher ab dem ersten Tag nach Ausbleiben der Periode
    • Schnelles Ergebnis in 3 Minuten & leicht ablesbar
    • Über 99% sicher - hCG-Nachweis:25 mIU/ml
    ab 2,07 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    LuxmedIQ Deutschland UG (haftungsbeschränkt)
    5 Stück | Test
    ab 7,78 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    7,98 €
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    LuxmedIQ Deutschland UG (haftungsbeschränkt)
    5 Stück | Test
    ab 11,41 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    BIORATIO GmbH
    5 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    12,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    5x25 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    423,68 €
    Grundpreis ab: 3.389.440,00 € / 1 kg
  23. ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
  24. Hikma Pharma GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    322,19 €
    Grundpreis ab: 3.221.900,00 € / 1 kg
  25. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bendalis GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    335,02 €
    Grundpreis ab: 3.350,20 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    1890,79 €
    Grundpreis ab: 90,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Waymade B.V.
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    2001,10 €
    Grundpreis ab: 95,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    2001,10 €
    Grundpreis ab: 95,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    2001,10 €
    Grundpreis ab: 95,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M f Konz z Herstellung einer Infusionslösung
    3843,39 €
    Grundpreis ab: 3.843,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ramipril HEXAL 1.25 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aqvida GmbH
    200 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    649,04 €
    Grundpreis ab: 3.245.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Clearblue Ovulation u Schwangerschaftst Kombipack, 12 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 29 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    12 Stück | Kombipackung
    ab 24,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Clearblue Schwangerschaftst. 6 Tage vor 2 Hormone, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 44 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitane Pharma GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    401,79 €
    Grundpreis ab: 4.017,90 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. ENDOXAN überzogene Tabletten, 100 Stk., kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stk. | Überzogene Tabletten
    87,33 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    69,58 €
    Grundpreis ab: 69,58 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen