Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ramipril HEXAL 10mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ramipril AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    110,72 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ramipril HEXAL 2.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ramipril - 1A-Pharma 10 mg Tabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,36 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Allergo-Screen Bluttest Kinder, 1 st, Medivere GmbH 19 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 71,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ramipril-ratiopharm 2.5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ramipril-ratiopharm 5mg Tabletten, 20 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,94 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ramipril AbZ 10mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Dexagalen 4mg injekt, 3x1 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    13,86 €
    Grundpreis ab: 4.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. FRÜHTEST SCHWANGERSCHAFTSTEST, 1 st, Pharma Peter GmbH
    68 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    1 Stück | Test
    • Früherkennung einer Schwangerschaft
    • Einfache Anwendung zu Hause
    • Ergebnis in wenigen Minuten
    ab 1,65 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. InfectoDexaKrupp 2mg/5ml Saft, 30 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,65 €
    Grundpreis ab: 1.288,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Injektionslösung
    335,51 €
    Grundpreis ab: 3.355,10 € / 1 l
  19. Femtest Frühtest 6 Tage vor, 1 st, Perrigo Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    • Schwangerschaftstest
    • Bereits 6 Tage vor der Periode durchführbar
    • Schnelles und zuverlässiges Ergebnis
    ab 6,19 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TESTAmed Schwangerschaftstest 1er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 3,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  21. Infectocortikrupp Zäpfchen, 4 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    4 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    34,49 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. alvita Schwangerschaftstest Ultra-Früh, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    81 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    ab 1,49 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Prednisolon AL 50mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Prednisolon 20mg JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. mediola Schwangerschaftsfrühtest, 1 st, Medesign I. C. GmbH
    26 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück | Test
    ab 3,68 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Prednisolon 20mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Earlibird Schwangerschaftstest, 1 st, Hager Pharma GmbH
    6 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Stück | Teststreifen
    ab 7,49 €
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Prednisolon AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Clearblue Schwangerschaftstest FRÜHE ERKENNUNG, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    32 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    (1)
    • Erkennt Schwangerschaft 6 Tage vor Periode
    • 99 % zuverlässig ab Periodenbeginn
    • Ergonomische Spitze, rezeptfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Clearblue Schwangerschaftstest SCHNELLE ERKENNUNG, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    36 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,35 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dexamethason 1.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,25 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Dexamethason-ratiopharm 8mg Tabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexamethason 4mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. LIPOTALON, 3x1 ml, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    3x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 6.826,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. TESTAmed Schwangerschafts Frühtest Teststreifen, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück | Test
    ab 2,15 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    206,31 €
    Grundpreis ab: 206,31 € / 1 Stk.
  38. Schwangerschaftsfrühtest, 1 st, Param GmbH
    44 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Test
    ab 2,79 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. dexa - ct 8mg/2ml Ampullen, 3x2 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    3x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 2.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Schwangerschaftstest ZAMED TerraTrust ultrafrüh, 1 st, Zamann Pharma Support GmbH
    Zamann Pharma Support GmbH
    1 Stück | Test
    23,49 €
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Rhophylac 300 Fertigspritzen, 1x2 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    99,22 €
    Grundpreis ab: 49.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  43. PREDNISOLON 2mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,28 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ramipril PUREN 10 mg Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Prednisolut 250mg, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    57,79 €
    Grundpreis ab: 19,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Prednisolut 1000mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    349,53 €
    Grundpreis ab: 69,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Prednisolon 5mg GALEN, 50 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen