Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    334,21 €
    Grundpreis ab: 3.342,10 € / 1 l
  2. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    3240,83 €
    Grundpreis ab: 3.240,83 € / 1 l
  3. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    114,32 €
    Grundpreis ab: 114,32 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    617,60 €
    Grundpreis ab: 154,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    657,15 €
    Grundpreis ab: 3.285,75 € / 1 l
  7. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    1626,03 €
    Grundpreis ab: 3.252,06 € / 1 l
  8. Pharma Resources GmbH
    1x100 Milliliter | Injektionslösung
    302,63 €
    Grundpreis ab: 3.026,30 € / 1 l
  9. Methylprednisolon 16mg Jenapharm, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    1x4 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Prednisolut 25mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    17,40 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    328,25 €
    Grundpreis ab: 82,06 € / 1 Stk.
  21. URBASON 4mg, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,29 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    328,18 €
    Grundpreis ab: 3.281,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    609,17 €
    Grundpreis ab: 152,29 € / 1 Stk.
  23. PAMIDRO-Cell 3 mg/ml IFK 90 mg ALIUD, 4x1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    956,58 €
    Grundpreis ab: 239,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen