Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  2. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  3. Octapharma GmbH
    20x24 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    8402,98 €
    Grundpreis ab: 17.506,21 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    1754,80 €
    Grundpreis ab: 1.754,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1x400 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1558,69 €
    Grundpreis ab: 3.896.725,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Takeda GmbH
    20x40 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    14494,64 €
    Grundpreis ab: 18.118,30 € / 1 l
  9. kohlpharma GmbH
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    122,67 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
  10. Fortecortin 2mg Tabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,64 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dexamethason acis 4mg Injektionslösung, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    73,95 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Dexamethason acis 8mg Injektionslösung, 10 Stk., Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stk. | Injektionslösung
    22,78 €
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Dexamethason acis 40mg Injektionslösung, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Injektionslösung
    25,61 €
    Grundpreis ab: 25,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,59 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    599,53 €
    Grundpreis ab: 59.953,00 € / 1 l
  16. Orifarm GmbH
    10x50 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    10841,15 €
    Grundpreis ab: 21.682,30 € / 1 l
  17. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    274,31 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  18. Takeda GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    942,78 €
    Grundpreis ab: 18.855,60 € / 1 l
  19. Takeda GmbH
    20x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1862,95 €
    Grundpreis ab: 18.629,50 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1x300 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1172,73 €
    Grundpreis ab: 3.909.100,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    161,79 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  22. DEXABENE, 10 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    19,71 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Fd Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    870,50 €
    Grundpreis ab: 4.352,50 € / 1 l
  26. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  27. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    569,20 €
    Grundpreis ab: 569,20 € / 1 Stk.
  28. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    381,81 €
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
  30. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,07 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  31. Haemato Pharm GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    4144,09 €
    Grundpreis ab: 10.360,23 € / 1 l
  32. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  33. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  35. Orifarm GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    1974,79 €
    Grundpreis ab: 98.739,50 € / 1 kg
  36. Jorveza 0.5 mg Schmelztabletten, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    425,25 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Budenofalk Rektalschaum 1x14 Hub, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  39. Fd Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1990,49 €
    Grundpreis ab: 9.952,45 € / 1 l
  40. Medicopharm AG
    3 Stück | Hartkapseln
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,66 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2415,37 €
    Grundpreis ab: 483,07 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Gramm | Infusionslösung
    2317,11 €
    Grundpreis ab: 115.855,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    257,37 €
    Grundpreis ab: 257,37 € / 1 Stk.
  46. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen