Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SCHWANGERSCH FRUEH U HCG, 20 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    25 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    20 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,18 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1128,35 €
    Grundpreis ab: 11.283,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Femtest Express, 1 st, Perrigo Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    ab 7,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Entocort Retardkapseln, 100 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    106,03 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. JORVEZA 1 MG SCHMELZTABLETTEN, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    607,73 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  7. Cortiment MMX 9 mg Retardtabletten, 20 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    117,04 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    2035,74 €
    Grundpreis ab: 2.035,74 € / 1 Stk.
  9. Geratherm early detect Schwangershafts-Frühtest, 1 st, Geratherm Medical GERMANY GmbH
    4 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    4,66 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. TESTAmed Schwangerschaftstest 2er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 8,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  12. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    1126,31 €
    Grundpreis ab: 1.126,31 € / 1 Stk.
  13. Entocort Kapseln, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    169,54 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4466,43 €
    Grundpreis ab: 22.332,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  16. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  17. Budenofalk Rektalschaum 14 Hübe, 1 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    133,80 €
    Grundpreis ab: 133,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grifols Deutschland GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3412,84 €
    Grundpreis ab: 11.376,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    103,89 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Takeda GmbH
    1x40 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    756,64 €
    Grundpreis ab: 18.916,00 € / 1 l
  21. Budenofalk Uno 9mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    297,77 €
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Budenofalk 3mg magensaftresistente Hartkapseln, 50 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    109,18 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Budenofalk 3 mg magensaftresistente Kapseln, 100 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    160,90 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Allergo-Screen Bluttest Nahrungsmittel, 1 st, Medivere GmbH 24 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 67,11 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Entocort Kapseln, 100 st, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    204,62 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Entocort Kapseln 3 mg Hartk.m.veränd.Wirkst.-Frs., 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    161,78 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Budenofalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    291,50 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    103,84 €
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2418,51 €
    Grundpreis ab: 120.925,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4072,38 €
    Grundpreis ab: 135,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Kade Schwangerschaftstest, 1 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    21 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    ab 4,33 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Alvita Schwangerschaftstest, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    79 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,20 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Clearblue Schwangerschaftstest m. WOCHENBESTIMMUNG, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    36 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Dig, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    37 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Biotest Pharma GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2387,04 €
    Grundpreis ab: 59.676,00 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Budenofalk Rektalschaum 2x14 Hübe, 2 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    2 Stück | Rektalschaum
    247,41 €
    Grundpreis ab: 123,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. LEDERFOLAT, 50 st, Teofarma S.R.L. 32 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,38 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leucovorin 15mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    29 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 333,51 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Ramipril AbZ 2.5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. ramipril - ct 5mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen