Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3858,10 €
    Grundpreis ab: 19.290,50 € / 1 l
  4. Haemato Pharm GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  5. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  6. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  7. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2422,11 €
    Grundpreis ab: 484,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  10. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    295,87 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
  11. 2care4 Aps
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    196,27 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
  12. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20x20 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    7657,77 €
    Grundpreis ab: 19.144,43 € / 1 l
  13. Docpharm GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    261,51 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  14. kohlpharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    291,12 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    126,41 €
    Grundpreis ab: 6,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1180,30 €
    Grundpreis ab: 5.901,50 € / 1 l
  17. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    10x50 Milliliter | Fertigspritzen
    11078,40 €
    Grundpreis ab: 22.156,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  20. Prednisolon 50mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Prednisolon acis 50mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    154,56 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
  23. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    465,35 €
    Grundpreis ab: 465,35 € / 1 Stk.
  24. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Dexamethason 0.5mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  29. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,57 €
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
  30. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2437,69 €
    Grundpreis ab: 487,54 € / 1 Stk.
  31. Intestifalk Uno 9 mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    291,10 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Prednisolut 50mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    22,12 €
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Prednisolon 10mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Abacus Medicine A/S
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    99,83 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,00 €
    Grundpreis ab: 4.000,00 € / 1 l
  36. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  37. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
  38. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    194,34 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  39. Docpharm GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    273,68 €
    Grundpreis ab: 5,47 € / 1 Stk.
  40. Biotest Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    256,74 €
    Grundpreis ab: 256,74 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    289,60 €
    Grundpreis ab: 5,79 € / 1 Stk.
  41. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    292,88 €
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
  42. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
  44. Pb Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1827,63 €
    Grundpreis ab: 9.138,15 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen