Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Immunglobulin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SCHWANGERSCH FRUEH U HCG, 20 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    28 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    20 Stück | Teststreifen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,62 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1128,35 €
    Grundpreis ab: 11.283,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Femtest Express, 1 st, Perrigo Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    ab 7,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1466,06 €
    Grundpreis ab: 293,21 € / 1 Stk.
  5. Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    2035,74 €
    Grundpreis ab: 2.035,74 € / 1 Stk.
  6. Geratherm early detect Schwangershafts-Frühtest, 1 st, Geratherm Medical GERMANY GmbH
    4 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück | Teststäbchen
    4,66 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    366,10 €
    Grundpreis ab: 36.610,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    2 Milliliter | Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung
    401,55 €
    Grundpreis ab: 200.775,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. OCTAGAM 10% 10g IgG i.V.Lsg, 100 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1184,65 €
    Grundpreis ab: 11.846,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. TESTAmed Schwangerschaftstest 2er, 1 p, Sebapharma GmbH & Co. KG
    28 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Test
    ab 8,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. Takeda GmbH
    5 Gramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    583,84 €
    Grundpreis ab: 116.768,00 € / 1 kg
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    314,17 €
    Grundpreis ab: 6.283,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Amgen GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    1126,31 €
    Grundpreis ab: 1.126,31 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    586,21 €
    Grundpreis ab: 5.862,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    20x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4466,43 €
    Grundpreis ab: 22.332,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  17. Grifols Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 11.463,10 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grifols Deutschland GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3412,84 €
    Grundpreis ab: 11.376,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Takeda GmbH
    1x40 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    756,64 €
    Grundpreis ab: 18.916,00 € / 1 l
  20. Budenofalk Uno 9mg magensaftresistentes Granulat, 50 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    297,77 €
    Grundpreis ab: 5,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Budenofalk 3mg magensaftresistente Hartkapseln, 50 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    50 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    109,18 €
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Allergo-Screen Bluttest Nahrungsmittel, 1 st, Medivere GmbH 29 % sparen
    Medivere GmbH
    1 Stück | Test
    ab 62,33 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. RHOPHYLAC 300 FERTIGSPR., 5x2 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    672,31 €
    Grundpreis ab: 67.231,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. JORVEZA 1 MG SCHMELZTABLETTEN, 100 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    607,73 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    20 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2418,51 €
    Grundpreis ab: 120.925,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vifor Pharma Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4072,38 €
    Grundpreis ab: 135,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kade Schwangerschaftstest, 1 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    21 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    1 Stück | Test
    (1)
    ab 4,33 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Alvita Schwangerschaftstest, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    80 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,16 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OCTAGAM 10% 20g IgG i.V.Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2331,97 €
    Grundpreis ab: 11.659,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Clearblue Schwangerschaftstest m. WOCHENBESTIMMUNG, 2 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    36 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    2 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    598,39 €
    Grundpreis ab: 11.967,80 € / 1 l
  32. Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Dig, 1 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    37 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    1 Stück | Test
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Biotest Pharma GmbH
    40 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2387,04 €
    Grundpreis ab: 59.676,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. LEDERFOLAT, 50 st, Teofarma S.R.L. 33 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Budenofalk Rektalschaum 2x14 Hübe, 2 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    2 Stück | Rektalschaum
    247,41 €
    Grundpreis ab: 123,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Budenofalk 3mg Hartkaps.m.magensaftr.überz.Pellets, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    148,01 €
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leucovorin 15mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    32 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 315,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    3397,94 €
    Grundpreis ab: 5.663,23 € / 1 l
  45. Ramipril HEXAL 5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,45 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1160,33 €
    Grundpreis ab: 5.801,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2284,78 €
    Grundpreis ab: 5.711,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen