Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handgelenk

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  2. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  3. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  4. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  5. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  6. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  7. Ibuprofen STADA 600mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,41 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 37 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 9,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,41 € / 1 Stk.
  9. IBUPROFEN AL 400, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  11. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  12. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  13. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  14. 36 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  15. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  16. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  17. 3 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 48,36 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,36 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 23,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. BORT Handgelenkstütze Aluschiene li schwarz xl, 1 st, Bort GmbH 39 % sparen
    ab 23,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  21. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  22. 60 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    167,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  23. 65 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    144,00 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,80 € / 1 Stk.
  24. 44 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  25. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 39,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  26. Diclofenac-Natrium Micro Labs 75mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    135,00 €
    Grundpreis ab: 135,00 € / 1 Stk.
  28. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  29. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen