Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handgelenk

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Bort GmbH
    1 Stück
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    57,30 €
    Grundpreis ab: 57,30 € / 1 Stk.
  1. Manu-Hit Pollex 07645 platinum links M, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 38 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 52,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BORT ARM U HANDG SCH RE SM BL/SCH, 1 st, Bort GmbH
    59,90 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bort GmbH
    1 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  4. Bort GmbH
    1 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 91 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,25 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    16 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 98,69 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,69 € / 1 Stk.
  6. ManuForm rechts L, 1 st, Ormed GmbH
    36 % sparen
    Ormed GmbH
    1 Stück
    53,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    5,39 €
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BORT Handgelenkstütze Aluschiene re schwarz sm, 1 st, Bort GmbH
    29 % sparen
    ab 23,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BORT Generation Handgelenkorthese xl li blau, 1 st, Bort GmbH 42 % sparen
    ab 35,87 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    46,40 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    56,00 €
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 Stk.
  12. BORT Handgelenkstütze m. Daum u Band blau x-large, 1 st, Bort GmbH
    13 % sparen
    ab 25,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. BORT Handgelenkstütze Aluschiene li schwarz me, 1 st, Bort GmbH
    28 % sparen
    ab 23,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    67,40 €
    Grundpreis ab: 67,40 € / 1 Stk.
  15. 63 % sparen
    Mtk GmbH & Co. KG
    5 Stück
    154,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,80 € / 1 Stk.
  16. 38 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 43,86 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,86 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,84 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,84 € / 1 Stk.
  17. Flammazine Creme, 50 g, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Gramm | Creme
    17,83 €
    Grundpreis ab: 356,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. BORT Handgelenkstütze Aluschiene re schwarz xs, 1 st, Bort GmbH
    28 % sparen
    ab 23,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ab 23,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    72,20 €
    Grundpreis ab: 72,20 € / 1 Stk.
    26 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 22,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    46,40 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    46,40 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
  21. Tramal long 200 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B.& W.Biocare GmbH
    2 Stück
    92,80 €
    Grundpreis ab: 46,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BORT Stabilo Handgelenkbandage schwarz Gr.1, 1 st, Bort GmbH
    37 % sparen
    ab 9,32 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten, 50 st, JUTA Pharma GmbH 70 % sparen
    JUTA Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen & Fieber
    • Hemmt Schmerz- und Entzündungssignale
    • Wirkstoff: Ibuprofen (NSAR)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,49 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. BORT Handgelenkbandage schwarz Gr.1, 1 st, Bort GmbH
    41 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 6,64 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BORT Handgelenkbandage schwarz Gr.2, 1 st, Bort GmbH
    43 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 6,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BORT Handgelenkstütze Aluschiene re schwarz la, 1 st, Bort GmbH 28 % sparen
    ab 23,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Tramadol AL 150mg Retardtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,62 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 39 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 42,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,95 € / 1 Stk.
  30. Manudyn rechts haut Gr.XS Handgelenkbandage, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 39 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 43,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. TRAMAL 100MG/ML LÖSUNG ZUM EINNEHMEN M.DOSIERPUMP., 100 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,41 €
    Grundpreis ab: 274,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. TRAMADOL AL 50 KAPSELN, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 30,94 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
  33. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    46,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  34. Tramadol 200 ret-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,83 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 14 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 21,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  37. 28 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 18,47 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,47 € / 1 Stk.
  38. 27 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 18,57 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,57 € / 1 Stk.
  39. BORT Handgelenkkstütze m.Daum u Band haut small, 1 st, Bort GmbH
    26 % sparen
    ab 22,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen