Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,42 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CC-Nefro Filmtablette, 200 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,60 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Anastrozol STADA 1mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,03 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Jatrosom 10mg Filmtabletten, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,52 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Anastrozol Heumann 1mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sumatriptan AbZ 100mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    31,14 €
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Axura 20 mg Filmtabletten, 98 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    393,96 €
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    45,47 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    53 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,99 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Exforge HCT 10mg/160mg/12.5mg Filmtabletten, 28 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,11 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Exforge HCT 5mg/160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    92,63 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Escitalopram beta 20 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mowel 500 mg Filmtabletten, 250 st, Panacea Biotec Germany GmbH
    Panacea Biotec Germany GmbH
    250 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tivicay 50mg Filmtabletten, 30 st, Viiv Healthcare GmbH
    Viiv Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    726,44 €
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MIRTAZAPIN HEUMANN 30MG FILMTABLETTEN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,50 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  16. Losartan/HCT STADA 100mg/25mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    32,97 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Valdoxan 25mg Filmtabletten, 98 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    184,65 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. LetroHEXAL 2.5mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    54,25 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    1157,91 €
    Grundpreis ab: 41,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  20. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Valsartan STADA 160mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,35 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Propiverin Aristo 5mg Filmtabletten, 98 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,15 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Valsacor 80mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    4759,74 €
    Grundpreis ab: 158,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ropinirol STADA 2mg Filmtabletten, 84 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    79,43 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Munalea 20 0.02mg/0.15mg Filmtabletten, 6x21 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Exforge HCT 10mg/160mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    97,08 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ASCORVIT 500 mg FT Filmtabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    36 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück
    11,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ropinirol Heumann 0.5 mg Filmtabletten, 84 Stk., Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    84 Stk. | Filmtabletten
    32,94 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    191,05 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ibu-ratiopharm 400mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    375,33 €
    Grundpreis ab: 12,51 € / 1 Stk.
  34. Azathioprin HEXAL 75mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,82 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    29,07 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  36. Valsartan - 1 A Pharma 160mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Risedronsäure - 1 A Pharma 35mg Filmtabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,39 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    74,67 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  39. Sevikar 40 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,74 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    65,34 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  41. Risperidon Aurobindo 2mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,44 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    87,95 €
    Grundpreis ab: 3,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ibudolor akut 400mg Filmtabletten, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    81 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen & Fieber
    • Apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Schnelle Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,75 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen