Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Atorvastatin - 1 A Pharma 40mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Atorvastatin - 1 A Pharma 80mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,37 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Atorvastatin HEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Atorvastatin HEXAL 40mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Levetiracetam HEXAL 750mg Filmtabletten, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    57,96 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Valsartan STADA 320mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Propiverin Aristo 15mg Filmtabletten, 49 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    49 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,62 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Dasselta 5mg Filmtabletten, 20 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,05 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Inlyta 5mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    2855,61 €
    Grundpreis ab: 50,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,65 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Zoely 2.5/1.5mg Filmtabletten, 3x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,09 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Letrozol beta 2.5mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,66 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Levetiracetam Zentiva 750mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Swingo 20 20ug/100ug Filmtabletten, 6x21 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,26 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Swingo 30 30ug/150ug Filmtabletten, 6x21 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,19 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  16. Atorvastatin STADA 20mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,35 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Valsartan dura 40mg Filmtabletten, 28 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Valsartan dura 80mg Filmtabletten, 98 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,50 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Olmetec Plus 40mg/25mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    112,51 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Quetiapin-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  21. Quetiapin STADA 25mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen