Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    75,11 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  2. PK-Merz Filmtabletten 100mg, 100 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,13 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Procoralan 5mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    68,73 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Sidretella 20 0.02mg/3mg Filmtabletten, 6x21 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,95 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sidretella 30 0.03mg/3mg Filmtabletten, 6x21 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,91 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. ATORVASTATIN BASICS 40mg Filmtabletten, 30 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,72 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sertralin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,63 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Exforge 5mg/80mg Filmtabletten, 98 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    101,67 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Famotidin STADA 40mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Zopiclon-CT 3.75mg Filmtabletten, 20 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    95,20 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    99,33 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  11. Finasterid STADA 5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,20 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gabapentin HEXAL 600mg Filmtabletten, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    87,29 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Moventig 25mg Filmtabletten, 30 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    144,80 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mirtazapin Heumann 15mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CONCOR 10 Filmtabletten, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    36,88 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Citalopram AbZ 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Montelukast STADA 10mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    19,10 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lipidil-Ter 160mg Filmtablette, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    52,06 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Quinaplus STADA 10mg/12.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    39,29 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Ebastel 10mg Filmtablette, 50 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,38 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. NARAMIG Filmtabletten, 12 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,81 €
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Azithromycin HEXAL 250mg Filmtabletten, 6 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6 Stück | Filmtabletten
    16,77 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Azithromycin HEXAL 500mg Filmtabletten, 3 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    3 Stück | Filmtabletten
    16,77 €
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Tolperison-HCl STADA 50mg Filmtabletten, 96 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,35 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ciprofloxacin-ratiopharm 500mg Filmtabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,99 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bisoprolol comp - ct 10mg/25mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,03 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Amisulprid AAA400mg Filmtabletten, 50 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,80 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Doxepin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Quetiapin Heumann 150mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    38,23 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Azithromycin AL 500mg Filmtabletten, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Desirett 75 Mikrogramm Filmtabletten, 6x28 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    6x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,27 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bicalutamid Heumann 150mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    318,81 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,10 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Citalopram - CT 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Zolpidem AL 10mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    13,82 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. SimvaHEXAL 40mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Exforge HCT 5mg/160mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    81,09 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ciprofloxacin-ratiopharm 250mg Filmtabletten, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    14,11 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Cetirizin STADA 10mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    76 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,50 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Citalopram STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Ibuprofen AbZ 400 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Mirtazapin STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    543,10 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    150 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    229,15 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen