Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Triamteren comp.-ratiopharm 50mg/25mg Filmtablette, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,40 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Simvastatin AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abz Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    98,52 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
  4. CLARITHROMYCIN BASICS 500mg Filmtabletten, 14 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,45 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    17,54 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Clarithromycin - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Loperamid-ratiopharm 2mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,14 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Benazepril AL 10mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    16,15 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    155,09 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  10. Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    130,02 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  11. ibuprofen - ct 600mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,71 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sildenafil-Hormosan 50mg Filmtabletten, 24 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,01 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sildenafil-Hormosan 100mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Sumatriptan AL 50mg Filmtabletten, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,76 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Keppra 1000mg Filmtabletten, 200 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    289,54 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Zopiclon - 1 A Pharma 7.5mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,20 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Alfuzosin Winthrop 2.5mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,56 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Arcoxia 90mg Filmtabletten, 20 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    28,83 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. AZI-TEVA 500mg Filmtabletten, 3 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    (30)
    14,53 €
    Grundpreis ab: 4,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,95 €
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. CoDiovan 80mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    60,70 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    30,07 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  23. Losartan Heumann 100mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Spasmolyt 30mg Teilbare Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,17 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Opipramol STADA 50mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,88 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Inspra 25mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    145,86 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Arcoxia 60mg Filmtabletten, 50 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    54,35 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  29. Axura 10mg Filmtabletten, 98 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    198,10 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sumatriptan dura 50mg Filmtabletten, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,54 €
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sildenafil Hennig 100 mg Filmtabletten, 60 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Relifex 500mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,98 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Anastrozol-ratiopharm 1mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,46 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Risperidon STADA 1mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Topiramat-1 A Pharma 100mg Filmtabletten, 200 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Stk. | Filmtabletten
    124,06 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Losartan Heumann 50mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leflunomid STADA 10mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    141,87 €
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Anastrozol - 1 A Pharma 1mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ebastin Aristo 20mg Filmtabletten, 20 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,17 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sumatriptan-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 6 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,69 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cipralex 20mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    104,89 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    368,16 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  43. Exforge 5mg/160mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    73,68 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Bicalutamid - 1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    98,54 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. MOXONIDIN HEUMANN 0.2MG FILMTABLETTEN Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,06 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Doxepin-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,89 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen