Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Docpharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    318,05 €
    Grundpreis ab: 318,05 € / 1 Stk.
  2. Orifarm GmbH
    50 Stück | Fertigspritzen
    398,19 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  3. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5668,46 €
    Grundpreis ab: 472,37 € / 1 Stk.
  4. Clexane 10.000 I.E. (100mg) Fertigspritze, 24 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    286,90 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Erelzi 50 mg Injektionslösung im Fertigpen, 12 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stk. | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Abacus Medicine A/S
    10 Stk. | Injektionssuspension
    253,12 €
    Grundpreis ab: 25,31 € / 1 Stk.
  8. Orifarm GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    375,37 €
    Grundpreis ab: 31.280,83 € / 1 l
  9. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1818,82 €
    Grundpreis ab: 454,71 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1242,26 €
    Grundpreis ab: 1.242,26 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    10 Stk. | Fertigspritzen
    1980,33 €
    Grundpreis ab: 198,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2207,91 €
    Grundpreis ab: 1.103,96 € / 1 Stk.
  12. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4702,63 €
    Grundpreis ab: 391,89 € / 1 Stk.
  13. Haemato Pharm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    2648,33 €
    Grundpreis ab: 441,39 € / 1 Stk.
  14. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 814,62 € / 1 Stk.
  15. Haemato Pharm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 814,61 € / 1 Stk.
  16. Axicorp Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    310,22 €
    Grundpreis ab: 310,22 € / 1 Stk.
  17. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    235,62 €
    Grundpreis ab: 47,12 € / 1 Stk.
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen