Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    322,60 €
    Grundpreis ab: 322,60 € / 1 Stk.
  2. 26 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  3. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Katheter
    126,85 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5768,88 €
    Grundpreis ab: 1.922,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Orifarm GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    1262,92 €
    Grundpreis ab: 42,10 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    46,93 €
    Grundpreis ab: 4,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    171,13 €
    Grundpreis ab: 171,13 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    829,22 €
    Grundpreis ab: 829,22 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    322,78 €
    Grundpreis ab: 322,78 € / 1 Stk.
  9. kohlpharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    3968,41 €
    Grundpreis ab: 1.322,80 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    4396,18 €
    Grundpreis ab: 4.396,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    306,94 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
  12. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5575,30 €
    Grundpreis ab: 5.575,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    290,24 €
    Grundpreis ab: 290,24 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    693,62 €
  16. NeisVac-C Injektionssuspension.i.e.Fertigspritze, 10x0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    Weitere Packungsgrößen
    329,30 €
    Grundpreis ab: 65.860,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    626,55 €
    Grundpreis ab: 626,55 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    474,82 €
    Grundpreis ab: 94.964,00 € / 1 l
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    530,34 €
    Grundpreis ab: 530,34 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    340,32 €
    Grundpreis ab: 68.064,00 € / 1 l
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    434,35 €
    Grundpreis ab: 434,35 € / 1 Stk.
  17. Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Fertigspritzen
    1353,59 €
    Grundpreis ab: 45,12 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    497,98 €
    Grundpreis ab: 497,98 € / 1 Stk.
  18. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2235,17 €
    Grundpreis ab: 1.117,59 € / 1 Stk.
  19. Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    316,74 €
    Grundpreis ab: 316,74 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    834,15 €
    Grundpreis ab: 834,15 € / 1 Stk.
  21. Haemato Pharm GmbH
    3x1 Stück | Implantat
    631,97 €
    Grundpreis ab: 210,66 € / 1 Stk.
  22. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    642,22 €
    Grundpreis ab: 642,22 € / 1 Stk.
  23. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Fertigspritzen
    3900,50 €
    Grundpreis ab: 43,34 € / 1 Stk.
    Biogen GmbH
    2 Stück | Fertigspritzen
    2303,65 €
    Grundpreis ab: 1.151,83 € / 1 Stk.
  24. Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    1675,13 €
    Grundpreis ab: 837,57 € / 1 Stk.
  25. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    4687,90 €
    Grundpreis ab: 781,32 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    339,04 €
    Grundpreis ab: 339,04 € / 1 Stk.
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    523,09 €
    Grundpreis ab: 174,36 € / 1 Stk.
  27. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Fertigspritzen
    325,24 €
    Grundpreis ab: 108,41 € / 1 Stk.
  28. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  29. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  30. European Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    5259,47 €
    Grundpreis ab: 5.259,47 € / 1 Stk.
  31. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    326,71 €
    Grundpreis ab: 326,71 € / 1 Stk.
  32. Medicopharm AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    253,58 €
    Grundpreis ab: 253,58 € / 1 Stk.
  33. Medicopharm AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    419,06 €
    Grundpreis ab: 419,06 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4517,36 €
    Grundpreis ab: 376,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    512,76 €
    Grundpreis ab: 512,76 € / 1 Stk.
  35. kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4555,82 €
    Grundpreis ab: 1.518,61 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2141,00 €
    Grundpreis ab: 1.070,50 € / 1 Stk.
  37. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    625,02 €
    Grundpreis ab: 625,02 € / 1 Stk.
  38. Axicorp Pharma B.V.
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    4961,95 €
    Grundpreis ab: 708.850,00 € / 1 l
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen