Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    474,82 €
    Grundpreis ab: 94.964,00 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    79,10 €
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 Stk.
  1. Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Fertigspritzen
    1353,59 €
    Grundpreis ab: 45,12 € / 1 Stk.
  2. kohlpharma GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    1356,23 €
    Grundpreis ab: 45,21 € / 1 Stk.
  3. Orifarm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3965,85 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  4. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Fertigspritzen
    626,36 €
    Grundpreis ab: 626,36 € / 1 Stk.
  5. Axicorp Pharma B.V.
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5932,59 €
    Grundpreis ab: 593,26 € / 1 Stk.
  6. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2235,17 €
    Grundpreis ab: 1.117,59 € / 1 Stk.
  7. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    477,24 €
    Grundpreis ab: 477,24 € / 1 Stk.
  8. Orifarm GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    834,15 €
    Grundpreis ab: 834,15 € / 1 Stk.
  9. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    642,22 €
    Grundpreis ab: 642,22 € / 1 Stk.
  10. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Fertigspritzen
    3900,50 €
    Grundpreis ab: 43,34 € / 1 Stk.
  11. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    1779,00 €
    Grundpreis ab: 355,80 € / 1 Stk.
  12. kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    4555,82 €
    Grundpreis ab: 1.518,61 € / 1 Stk.
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    431,85 €
    Grundpreis ab: 431,85 € / 1 Stk.
  13. Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    1675,13 €
    Grundpreis ab: 837,57 € / 1 Stk.
  14. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    4687,90 €
    Grundpreis ab: 781,32 € / 1 Stk.
  15. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  16. CC Pharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    397,96 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    42,30 €
    Grundpreis ab: 42,30 € / 1 Stk.
  17. Orifarm GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    448,28 €
    Grundpreis ab: 89,66 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4517,36 €
    Grundpreis ab: 376,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2141,00 €
    Grundpreis ab: 1.070,50 € / 1 Stk.
  20. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    361,03 €
    Grundpreis ab: 361,03 € / 1 Stk.
  21. CC Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    2895,92 €
    Grundpreis ab: 413.702,86 € / 1 l
  22. Axicorp Pharma B.V.
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    4961,95 €
    Grundpreis ab: 708.850,00 € / 1 l
  23. CC Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    6648,77 €
    Grundpreis ab: 1.108,13 € / 1 Stk.
  24. ARIXTRA 2.5mg/0.5ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 20x0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    20x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    104,36 €
    Grundpreis ab: 10.436,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    3966,45 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Abacus Medicine A/S
    10 Stück | Injektionssuspension
    690,06 €
    Grundpreis ab: 69,01 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5x1,5 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1757,25 €
    Grundpreis ab: 251.035,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. European Pharma B.V.
    10x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    578,38 €
    Grundpreis ab: 57,84 € / 1 Stk.
  29. 2care4 Aps
    1 Stück | Fertigspritzen
    641,72 €
    Grundpreis ab: 641,72 € / 1 Stk.
  30. CIMZIA 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 3x2 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2699,25 €
    Grundpreis ab: 449,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x1 Milliliter | Fertigspritzen
    463,46 €
    Grundpreis ab: 46.346,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    6077,84 €
    Grundpreis ab: 506,49 € / 1 Stk.
  33. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2393,26 €
    Grundpreis ab: 199,44 € / 1 Stk.
  34. Fd Pharma GmbH
    50x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    322,92 €
    Grundpreis ab: 10.764,00 € / 1 l
  35. Fd Pharma GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    449,25 €
    Grundpreis ab: 11.231,25 € / 1 l
  36. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1051,31 €
    Grundpreis ab: 37,55 € / 1 Stk.
  37. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    1720,11 €
    Grundpreis ab: 860,06 € / 1 Stk.
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5673,23 €
    Grundpreis ab: 472,77 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1243,48 €
    Grundpreis ab: 1.243,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Retardmikrokapseln und Suspensionsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    1010,64 €
    Grundpreis ab: 505,32 € / 1 Stk.
  41. Abacus Medicine A/S
    3x2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2699,53 €
    Grundpreis ab: 449,92 € / 1 Stk.
  42. Ecolab Deutschland GmbH
    2x5 Liter | Flüssig
    219,00 €
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 l
  43. Imigran Inject + 1 Glaxopen Inj.-Lsg.i.e.Fertigsp., 2 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    62,11 €
    Grundpreis ab: 31,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Axicorp Pharma GmbH
    6x1 Milliliter | Fertigspritzen
    1807,37 €
    Grundpreis ab: 301.228,33 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen