Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    128,24 €
    Grundpreis ab: 128,24 € / 1 Stk.
  2. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    94,00 €
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 Stk.
  3. ProQuad Pulv.+Lsg.z.Her.e.Inj.Susp.i.e.Fertigspr., 10x0,5 ml, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    1112,04 €
    Grundpreis ab: 222.408,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Orifarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    1863,83 €
    Grundpreis ab: 465,96 € / 1 Stk.
  5. Docpharm GmbH
    100 Stück | Fertigspritzen
    287,86 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10x1 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    814,92 €
    Grundpreis ab: 81,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    86,37 €
    Grundpreis ab: 10.796,25 € / 1 l
    42 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 34,45 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  8. Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3378,60 €
    Grundpreis ab: 675,72 € / 1 Stk.
  9. Fraxiparine 0.6ml Fertigspritzen, 10x0.6 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    68,70 €
    Grundpreis ab: 11.450,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Fraxiparine 0.4ml Fertigspritzen, 10x0.4 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    51,16 €
    Grundpreis ab: 12.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    434,43 €
    Grundpreis ab: 434,43 € / 1 Stk.
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    2112,93 €
    Grundpreis ab: 528,23 € / 1 Stk.
  12. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Implantat
    700,70 €
    Grundpreis ab: 233,57 € / 1 Stk.
  13. Stelara 90mg Fertigspritze, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5819,22 €
    Grundpreis ab: 5.819,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    586,27 €
    Grundpreis ab: 58,63 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Implantat
    493,41 €
    Grundpreis ab: 493,41 € / 1 Stk.
  15. Roactemra 162 mg Injektionslösung i.e. Fertigpen, 12 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6557,19 €
    Grundpreis ab: 546,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Abacus Medicine A/S
    24 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  17. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung
    2406,87 €
    Grundpreis ab: 200,57 € / 1 Stk.
  18. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,82 €
    Grundpreis ab: 203,65 € / 1 Stk.
  19. Prevenar 13 Fertigspritze, 50 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    50 Stk. | Injektionssuspension
    4149,20 €
    Grundpreis ab: 82,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    261,92 €
    Grundpreis ab: 43,65 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2436,20 €
    Grundpreis ab: 203,02 € / 1 Stk.
  20. Aranesp 100ug Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 4 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    885,65 €
    Grundpreis ab: 221,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4202,51 €
    Grundpreis ab: 350,21 € / 1 Stk.
  22. 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 59,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  23. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  24. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    541,00 €
    Grundpreis ab: 541,00 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1375,03 €
    Grundpreis ab: 687,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    687,49 €
    Grundpreis ab: 137,50 € / 1 Stk.
  26. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    915,88 €
    Grundpreis ab: 915,88 € / 1 Stk.
  27. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    6086,42 €
    Grundpreis ab: 507,20 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    10 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    237,14 €
    Grundpreis ab: 23,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    5938,35 €
    Grundpreis ab: 494,86 € / 1 Stk.
  30. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    827,57 €
    Grundpreis ab: 827,57 € / 1 Stk.
  31. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    71,70 €
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
  32. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    61,70 €
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    7x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    131,51 €
    Grundpreis ab: 32.877,50 € / 1 l
  33. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50 Stück | Verband
    72,70 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung
    2658,14 €
    Grundpreis ab: 443,02 € / 1 Stk.
  34. 1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 15,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  35. CC Pharma GmbH
    2 Stk. | Implantat
    888,69 €
    Grundpreis ab: 444,35 € / 1 Stk.
  36. Viatris Healthcare GmbH
    50x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    505,65 €
    Grundpreis ab: 12.641,25 € / 1 l
  37. Viatris Healthcare GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    132,52 €
    Grundpreis ab: 13.252,00 € / 1 l
  38. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    129,00 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
  39. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    110,00 €
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
  40. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Fertigspritzen
    5793,48 €
    Grundpreis ab: 482,79 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen