Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zoladex 3.6mg Fertigspritze, 3x1 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    631,35 €
    Grundpreis ab: 210,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Luvos Crememaske Anti-Aging Gebrauchsfertig, 2x7.5 ml, Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
    2x7,5 Milliliter | Gesichtsmaske
    • Aktiviert mit Heilerde und Kieselalgen die natürliche Zellregeneration
    • Wirkstoff-Komplex mit Sofort-Effekt
    • Glättet nachweislich die Hautoberfläche
    ab 0,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. PRIORIX-Tetra 0.5ml Fertigspritze m.Lsgm+Tr.Subst., 10x1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    10x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1167,90 €
    Grundpreis ab: 116,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    218,57 €
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Stk.
  5. Atrovent 250ug/2ml Fertiginhalat Eindosisbehälter, 50x2 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    34,43 €
    Grundpreis ab: 344,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Atrovent 500ug/2ml Fertiginhalat Eindosisbehälter, 50x2 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    41,11 €
    Grundpreis ab: 411,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    4 Stk. | Injektionslösung
    861,45 €
    Grundpreis ab: 215,36 € / 1 Stk.
  8. Cosentyx Fertigspritze 150mg Inj.Lsg.i.e.Fertigspr, 2 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1375,18 €
    Grundpreis ab: 687,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Cosentyx Fertigpen 150mg Inj.Lsg.i.e.Fertigpen, 3x2 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4022,81 €
    Grundpreis ab: 670,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    1351,74 €
    Grundpreis ab: 337,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. European Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    359,73 €
    Grundpreis ab: 179,87 € / 1 Stk.
  12. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    89,20 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    322,85 €
    Grundpreis ab: 322,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Aranesp 500ug Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    1117,52 €
    Grundpreis ab: 1.117,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 20 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Flüssig
    12,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    3208,22 €
    Grundpreis ab: 641,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Forsteo Injektor Fertigspritzen, 1 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stk. | Injektionslösung
    428,90 €
    Grundpreis ab: 428,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. STELARA 45mg Fertigspritze, 1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5819,37 €
    Grundpreis ab: 5.819,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 162,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. SALVADITO Fingerfertiger Verband Master Aid, 2 st, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    42 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 6,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    ab 34,34 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Takeda GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    2234,03 €
    Grundpreis ab: 744,68 € / 1 Stk.
  22. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    860,44 €
    Grundpreis ab: 215,11 € / 1 Stk.
  23. Jext 300 Mikrogramm Injektionslösung in Fertigpen, 1 st, Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    88,39 €
    Grundpreis ab: 88,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Jext 150 Mikrogramm Injektionslösung in Fertigpen, 1 st, Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    102,63 €
    Grundpreis ab: 102,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  26. CC Pharma GmbH
    7x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    74,86 €
    Grundpreis ab: 37.430,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Chugai Pharma Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    128,28 €
    Grundpreis ab: 128,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    20x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    374,48 €
    Grundpreis ab: 31.206,67 € / 1 l
    Axicorp Pharma GmbH
    9x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    90,54 €
    Grundpreis ab: 3.353,33 € / 1 l
  28. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    339,75 €
    Grundpreis ab: 339,75 € / 1 Stk.
  30. Chugai Pharma Germany GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    984,48 €
    Grundpreis ab: 196,90 € / 1 Stk.
  31. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    185,62 €
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    216,07 €
    Grundpreis ab: 21,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  34. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Chugai Pharma Germany GmbH
    5 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    593,93 €
    Grundpreis ab: 118,79 € / 1 Stk.
  36. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    18,90 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  37. Docpharm GmbH
    50 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    460,03 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  38. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    3969,00 €
    Grundpreis ab: 1.323,00 € / 1 Stk.
  39. Ibandronsäure HEXAL 3mg/3ml Fertigspritze, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    87,95 €
    Grundpreis ab: 87,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1859,20 €
    Grundpreis ab: 154,93 € / 1 Stk.
  40. Rebif 44 Mikrogramm Inj.Lsg.in einem Fertigpen, 12 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    2279,24 €
    Grundpreis ab: 189,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Genotropin 5mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Hipp 2300 ORS 200 Trinkfertige Karotten Reis Diät, 0.2 l, Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    51 % sparen
    Hipp GmbH & Co.Vertrieb KG
    0,2 Liter | Flüssig
    ab 1,58 €
    51% SPAREN 1
    Preisvergleich
  43. Enbrel 50mg MYCLIC Fertigpen, 4 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4 Stk. | Injektionslösung
    862,63 €
    Grundpreis ab: 215,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    2x0,55 Milliliter | Gel
    ab 155,00 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen