Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ferti

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    5957,02 €
    Grundpreis ab: 496,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. STELARA 45mg Fertigspritze, 1 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    4396,88 €
    Grundpreis ab: 4.396,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Stelara 45 mg Fertigspritze, 1 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5512,79 €
    Grundpreis ab: 5.512,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    5701,39 €
    Grundpreis ab: 1.900,46 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    253,58 €
    Grundpreis ab: 25,36 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    547,98 €
    Grundpreis ab: 547,98 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    148,71 €
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
  5. Fragmin P forte Injektionslösung i.e. Fertigspr., 50 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    398,19 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    466,59 €
    Grundpreis ab: 466,59 € / 1 Stk.
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5512,70 €
    Grundpreis ab: 5.512,70 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    346,30 €
    Grundpreis ab: 346,30 € / 1 Stk.
  8. CLEXANE 10.000 I.E. 100 mg/1 ml ILO i.e.Fertigspr., 20 Stk., Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    192,24 €
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 4,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
  10. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    251,76 €
    Grundpreis ab: 251,76 € / 1 Stk.
  11. European Pharma B.V.
    24 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4288,18 €
    Grundpreis ab: 178,67 € / 1 Stk.
  12. Suprefact Depot 3 Monatsimplantat Fertigspritze, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Implantat
    Weitere Packungsgrößen
    406,18 €
    Grundpreis ab: 406,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2437,69 €
    Grundpreis ab: 487,54 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    2422,11 €
    Grundpreis ab: 484,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 3,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  15. BOOSTRIX Polio Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle, 10x0,5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    342,14 €
    Grundpreis ab: 68.428,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    853,29 €
    Grundpreis ab: 853,29 € / 1 Stk.
  17. Lucentis 10 mg/ml Injek.-Lsg.1.65 mg Fertigspr., 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    744,90 €
    Grundpreis ab: 744,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    417,90 €
    Grundpreis ab: 417,90 € / 1 Stk.
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    87,94 €
    Grundpreis ab: 87,94 € / 1 Stk.
  18. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    5673,22 €
    Grundpreis ab: 472,77 € / 1 Stk.
  19. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    5x10 Milliliter | Fertigspritzen
    720,27 €
    Grundpreis ab: 14.405,40 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    278,59 €
    Grundpreis ab: 278,59 € / 1 Stk.
  20. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    323,05 €
    Grundpreis ab: 323,05 € / 1 Stk.
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    687,49 €
    Grundpreis ab: 68,75 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5768,88 €
    Grundpreis ab: 1.922,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    46,93 €
    Grundpreis ab: 4,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Injektionslösung
    306,66 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
  24. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    171,13 €
    Grundpreis ab: 171,13 € / 1 Stk.
  25. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    829,22 €
    Grundpreis ab: 829,22 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    322,78 €
    Grundpreis ab: 322,78 € / 1 Stk.
  26. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Stück | Injektionslösung
    398,23 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1795,10 €
    Grundpreis ab: 448,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Clexane 6.000 I.E. 60mg Fertigspritzen, 24 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    177,91 €
    Grundpreis ab: 7,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1871,24 €
    Grundpreis ab: 467,81 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    511,41 €
    Grundpreis ab: 511,41 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5575,30 €
    Grundpreis ab: 5.575,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 27,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,76 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2141,82 €
    Grundpreis ab: 1.070,91 € / 1 Stk.
  33. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    6648,88 €
    Grundpreis ab: 1.108,15 € / 1 Stk.
  34. kohlpharma GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    693,62 €
  35. Prevenar 13 Fertigspritze, 50 Stk., Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Injektionssuspension
    3831,53 €
    Grundpreis ab: 76,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen